25.05.2023 | положительный отзыв
Open Group

Когда приехал Москву, думал, что будет очень трудно трудоустроиться. Благо, что мысли эти были не долгими, так как я попал в Open Group, с их помощью я достаточно быстро устроился на должность мерча. По оплате не обманули, плаят по белой, удобный график ещё и професионально можно развивать! Я доволен своим выбором!

15.05.2023 | положительный отзыв
Open Group

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Open Group. Я устраивался на должность аудитора. Устройство прошло в несколько этапов: Отклик, собеседование, стажировка. Порадовало, что всё официально и есть возможности для дальнейшего роста, как профессионального, так и личностного.

28.12.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания,зарплату не задерживаю

28.09.2023 | положительный отзыв
Open Group

В работодателе меня все устраивает. Пока получаю вышку в заочной форме, имею возможность официально работать и получать неплохую зп. Без переработок и необходимости выходить в свой выходной.

10.12.2020 | положительный отзыв
Open Group

Очень даже неплохо! Белое трудоустройство, неплохая зп. Приятный коллектив. Даже не думала что все так неплохо обернется когда устраивалась. Понятно что на собеседовании вам всегда привирают и тут уже ваше дело вестись на это или нет, но в данном случае компания как работодатель выполняет все обещенные обязательства. Денег платят столько сколько обещали, график ровный, не дергают на машрут выйти в выходной или после работы что-то переделать , дале недалеко от дома. Магазинов прилично поэтому зарплата в принцепе нормальная. Сейчас единственое о чем думаю –это почему я раньше из продавцов в мерчи не ушла? Отношение и условия в разы лучше, при том зп и обязанности почти такие же остались!

Воронеж

17.07.2023 | положительный отзыв
Open Group

ВЫ - ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Спасибо за помощь во всем и адаптацию в течение первых месяцев. Пришел на работу когда уже совсем допекло, а дома жена и ребенок, буквально сразу выдали аванс - чем меня и спасил. Благодаря вам я теперь работаю мерцендайзером и ни в чем не нуждаюсь!

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы

Александр:
Я рад, что оказался в этой компании. Опен – это то, что я искал. Компания хорошая, интересная, много работы, за которую отлично платят. Начальство хорошее и лояльное, всегда можно попросить выходной, если нужно. Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы сотрудников

Светлана:
Белая зарплата, возможность устроить другого человека по договору. Работать буд у я Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

ммм… работенка так себе, могло быть лучше. но имеем что имеем. в целом все ок! зарплату периодически задерживают, но то такое. у каждого бывает. а так жалоб больше не никаких! норм! советовать не буду. но пока менять не решаюсь, вроде как иду на повышение
Нету всё было более менее хорошо

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о компании

Константин:
система очень поняная, заработать можно прилично, если стсраться. Кто сколько работает - на то и выходит. Я сначала работал в универе, совмещал, а потом перешел уже на полный день. Зп в два раза больше получилось, так меня еще и заметили. Повысили. нравится все. Подробнее>>