08.02.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании L`oreal

Я проработала почти 6 месяцев на марке Kiehls,А ПОТОМ МЕНЯ ПРОСТО СЛИЛИ. Ни с кем не ругалась,от начальства держалась подальше,работала нормально,но в один прекрасный день менеджер магазина сообщила что я должна написать заявление на увольнение. Причина якобы в том,что я не прошла тайного покупателя хотя я была на позиции стажера. Туда же добавили мою непройденную аттестацию на категорию С (как выяснилось потом аттестацию мне засчитали и соответственно повысили оклад),хотя ее многие не сдают с первого раза и спокойно дальше работают. И туда же приплели мои плохие показатели,которые на самом

05.03.2019
Отзыв сотрудника Еоена о компании L`oreal

12.03.2019
Отзыв сотрудника Машхура о компании L`oreal

Незнаю

Обнинск

29.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании L`oreal

Ужасное руководство , лицемерное , унижающие своих подчинённых , пренебрежительность . Нет карьерного роста . Много ночных часов , сложно перестраиваться .

26.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании L`oreal

При увольнении до сих пор не выплатили зп оставшуюся часть,ибо в офисе бухгалтера обманывают,а скорее занимают не свои места!!

11.06.2021
Отзыв сотрудника Гюзель о компании L`oreal

В торговых точках упали продажи, в связи были вынуждены сократить 4х человек в Нижнем Новгороде, ну ладно так бывает, но... О том что разрывают договор-не предупреждают и увольнение одним днем

Нижний Новгород

01.09.2021
Отзыв сотрудника Сильная духом о компании L`oreal

К сожалению мне не повезло с руководством и ушла я именно по этой причине. Здесь и низкая индексация среди всей команды и предвзятое отношение. Мой руководитель в своё время подорвал мой авторитет в новой команде, которая была мне делегирована. После чего она сама на встрече сказала мне : «Готовься к сливу». В то время я была морально и физически раздавлена из-за этого, сплетни, сбор информации от моих же подчинённых. Я поняла, что ждать поддержки невозможно. Она ничему не учила, только требовала... Что в этом случае сделали ли бы вы?

04.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании L`oreal

Дмс пакет еще нужно заработать,везде с трудом пробиваешься,в клинике вечно проблемы,на прием по дмс сложно попасть Руководство,которому не подлижешь,то сольют Постоянный контроль,после визита тут же прозванивают Постоянные пол кило рекламы,как грузчик Сокращение з/п с каждым годом Работа 24/7,ни сна ни отдыха

21.10.2021
Отзыв сотрудника СКрыто о компании L`oreal

Зря говорят об АСМ и СПВ плохие слова. Большая часть из старичков АСМ которые тут работают радеют за свое дело. Та же Кунах Оксана, казалось, злая женщина, а пообщавшись с ней понимаешь что она болеет компанией и командой, она выходит больная на работу что бы сделать работу и за себя, и за спв и за мерчей. Инна Григорьева, которая тоже может вставить по первое число, но, исключительно по делу. Поверьте, если вы знаете рычаги давления, то плохие СПВ не остаются там работать. И повышение получают те СПВ, как Буров Антон, которые действительно достойны этого.

17.02.2022
Отзыв сотрудника скелетВшкафу о компании L`oreal

Я, так понимаю, для Kiehl's это уже становится нормой. При увольнении у меня забрали 13К,ссылаясь на то,что произошла ошибка и мне в прошлом месяце выплатили больше. Попросили заполнить бумагу, что я согласен типа и претензий не имею.Я заполнил потому что в этих финансовых нюансах не компетентен. Ну и уволиться хотелось поскорее. В целом, это ужасный бренд относительно руководства. Ходят там двое по бутикам на постоянной основе, одна из которых Кристина с протокольной мордой.Контроль во всем, мне кажется, там скоро дышать по команде сотрудников заставят. Аттестация это отдельная тема. Если не