31.03.2019 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

27.03.2019 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Денис:
По рекомендации заказывали в Ладоге баню под отделку. Стеновой комплект изготавливали из бруса естественной влажности, с опорой на усиленный свайный фундамент. От компании требовалось сложить коробку и поставить крышу. Стены изнутри и снаружи покрыл антисептиком и оставил на усадку. В этом году сам сделаю отделку и начну пользоваться. К качеству материала и сборки претензий нет, после зимовки баня смотрится как новая.

Восточный

24.12.2015 | положительный отзыв
Новый ИЗОДОМ, архитектурно-строительная компания

sergeevaveta:
Обращались в компанию сначала для проектирования, а затем и для строительства нашего дачного домика. Компанию выбирали по отзывам друзей. И не ошиблись. Строили по новой технологии Изодом, задача стояла быстро построится, поэтому система монолитной заливки с неснимаемой опалубкой нам отлично подошла. Это дороже пеноблоков, но дом сразу утеплен, это экономит и время и силы. Домик получился чудный, все как спроектировали. Уже как 3 месяца мы заехали, экономия на отопление значительная (по сравнению с друзьями, у кого дом из пеноблока). Так что смело рекомендую компанию как профессионалов своего дела.

Москва, Первомайская, 12 ст2 - 4 этаж

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания "Титан"

Добрый день! Нечасто пишу комментарии, но тут просто обязан выразить благодарность ребятам из компании Титан, сделавшим долгожданный ремонт в моей квартире. Долго искал нормальную бригаду, рассчитывал уложиться в необходимый бюджет и компании даже не рассматривал, но после долгих поисков и одной неудачной попытки работы с частником, все-таки решил обратиться в компанию , по рекомендации друга и совершенно не прогадал. Весь рабочий процесс налажен очень грамотно и удобно, c первой встречи и до последнего подписанного акта. Договор, понятная смета, толковый прораб и рабочие справившиеся со своей работой на отлично. Господа, каждый решает сам, но кого позову на ремонт дачи весной, уже

Россия, Москва, ул.Никулинская, 23

27.11.2014 | положительный отзыв
Арнэт, архитектурно-строительная компания

Гость:
Ну что сказать? Компания хорошая, в целом я осталась довольна. Выбирала из двух дизайнеров. Прораб – толковый, проблем с ним не было. После ремонта прошел год, никаких проблем не было. Ничего я не доделывала и не переделывала, все на месте, ничего не течет и не отваливается. А что еще нужно! Спасибо «Арнэт»!

Москва, Профсоюзная, 3

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Не рекомендую!

Все работы, включая проектирование, требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки и экспертизы! Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Благодарность компании "Ризалита"

Предлагают грамотные решения, адекватные цены, ответственные работники. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Ужас

Описана выше малая часть Подробнее>>

03.04.2017
ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ",Archi , Archiag, директор Белоусова О.В.

Работала архитектором в ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ" (директор Белоусова Ольга Валерьевна) с ноября 2014 по март 2015. Фирма маленькая. За это время в фирме сменилось 4 сотрудника, 3м из которых по увольнении не выплатили заработную плату. В феврале 2015 и мне не выплатили половину заработной платы. Подала заявление на увольнение по собственному желанию. В итоге по увольнении не получила ни задолженность за февраль, ни зарплату за март, ни компенсацию за отпуск. Пыталась уладить дела мирным путем. В итоге "напоролась" на шантаж со стороны руководства и требование писать какие-то объяснительные. Подала в суд. Выиграла суд (работодатель не поленился предоставить поддельные документы Подробнее>>