17.07.2020
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

Много жалоб на офисных коллег, некорректно себя ведут. Зарплата серая, белой 30%. Выдается в 3 раза!!! Обещают на собеседовании хорошие условия, лучше, чем в больнице, по факту получилось что аппараты старые, из раковины в кабинете квакает и воняет, обслуживающий персонал по русски не понимают, говорили что день будет выходить в районе 2000-3000, по факту до 1200р. Какой то мужчина ходил по коридору и ругался матом, на замечание не отркагировал. Безобразие. А оборудование старое и ломается, никто на заявки не обращает внимание. Руковоство очень не понравилось, двуличные люди.
Обворожительные девочки в регистратуре, зарплата почти всегда вовремя. ... Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СТОЛИЦА

Сайт этой конторки - www.stomed.ru О самой работе - каким бы профессионалом вы не были, тут вам будут врать на собеседовании про то, как у них все хорошо и обещать золотые горы. Также проинформируют, что зараотная плата выплачивается с задержкой 1-2 месяца. Заработная плата - серая. Увольнения одним днем - нормальная ситуация. Текучка от 15 до 30 человек в месяц. Любые вещи Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таймур о компании Медицинский центр Столица

Кинули меня по зарплате, вместо обещанных 120000р заплатили только 37000р. Заключают трудовой договор только на 30000р и отказываются переделать на нормальный, официальный оклад. Работал в должности старший системный администратор. Пришлось уйти, так как не получил свою зарплату полностью, а только в пределах трудового договора на 30000р заключенного, плд честное слово, мы заплатим, которое не выполняют.
Медецинские центры расположены по всей Москве, 5ти медиценских комплексов. Чистые помещения, надо ходить в бахилах и в маске целый день. Удобные кабинеты, всё чистинько и опрятно.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

----
Я работал в медицинском центре «Столица» год назад, но по семейным обстоятельствам пришлось оттуда уволится. Клиника на мой взгляд очень хорошая, зарплату платили всегда вовремя, без задержек, да и отношение к сотрудникам очень хорошее. ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Столица"

1.Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!) 2.Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов!) 3.Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет!) 4.ОМС по просьбе не выдают (отлично!) 5.В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову!) Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Виктория

На работу устроилась совсем недавно но уже успела влиться в коллектив, и план работы. Весь персонал доброжелательный, если вдруг опоздала нету штрафов. Зарплату платят во время, пока что мне всё нравится. Подробнее>>