11.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЗПП (Завод полупроводниковых приборов)

На этом "прекрасном" заводе властвуют братья окрабатья, сыны, дочери,любовницы.Народ для них реально быдло, работяг не уважают, начальники отделов поголовно перевалялись с сердечными приступами( обычно это происходит после планёрок).Удивляюсь но молодёжь туда прёт, видимо остались в основном [censored] и стукачи( этих очень любят и уважают в этой шаражке).Завод сам по себе не плохой но приготовьтесь намыливать зад чтоб там остаться. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Пензенский завод точных приборов

Самое ужасное в этом прогнившем здании-коллектив,рабочие,да и начальники. На заводе ценится только информация о тебе-типа,с кем ты сегодня ночь провел,где,как и при каких обстоятельствах.Людям некогда работать,у них много обсуждений.Дико...просто ужасно озабоченный народ. Постоянные задержки з/п,вычеты,урезания премий,обязательная работа в выходные дни,которая, кстати, не всегда оплачивается.Текучка!!!Работы нет,и не предвидится,сплетники сидят на трехдневке. Самый ужасный из зам.генов-Быстряков В.В.,и самая главная сплетница-Вилкова О.В.

Пенза

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Завод полупроводниковых приборов: сибирская шарашка

Не пойми где находится, пишут Новосибирск, но дают объявления даже в Йошкар Оле. Поняла, что они входят в гк «Элемент» zpp12.ru. Платят гроши 65 тр, тем более для Новосибирска. Сами анонсируют встречу/собеседование, а потом начинается: то директор в командировке, то директор уехал, то директор еще не приехал... Д_и_н_а_м_я_т по принципу "г_о_в_н_о засохнет и само отвалиться" Занимается всем этим ХэЭрщица Аносова Яна ихняя штатная м_о_з_г_о_Й_О_б_е_р_ш_а. Не тратьте время на эту шарашку, проходите мимо.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Научно-исследовательский институт точных приборов

Ну поехали ребята. Ну во первых как я уже сказал эта полная шаражкина контора и сейчас вы поймете почему. Вот моя история. Значит когда я пришел туда на собеседование на должность программиста на PHP без опыта и без знакомых то все оказались такие хорошие и приветливые. Сразу сказали что мы вас берем. Я по началу очень обрадовался так как сами понимаете везде нужны с опытом программисты. Поэтому первые мысли. Ух ты супер. Взяли. Дали шанс. Наконец то наберусь опыта и дальше будет полегче. Но как потом выяснилось начальнику (имя упоминать не буду) приказали найти так сказать разнорабочего который будет бегать подписывать бумажки таскать системные блоки с мониторами с этажа на этаж и бегать переписывать серийные номера и ip адреса этих системников и еще сидеть на каких то там идиотских презентациях сидеть кнопочки тыкать вместо того что бы развиваться в области ... Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Егор Петров:
Компания очень мутная, если есть здесь кому не поставили товар, надо коллективно написать заявление в полицию.Накормили "завтраками" на всю жизнь вперед. Товар не поставили хотя должен уже ехать неделю. Я так понял оплату берут, время тянут, в итоге не возврата денег не товара

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Юлия Юрьева:
Обманывают покупателей! Ни товара, ни денег! Не покупайте у них ничего!Отправили претензию-вернулась с отметкой "истек срок хранения", на почту электронную не отвечают. ЛОХОТРОНЩИКИ!

24.07.2020 | отрицательный отзыв

Юлия Дробыш:
Заказали термометры бесконтактные в данной организации.(по договору это ООО Спецактив) в середине апреля. Уже в конце мая было понятно, что товар не придет вовремя. На этот вопрос у менеджера Евгения Кузина есть ответ- их тоже кинули по срокам. Хорошо. Тогда ответьте только на один вопрос : когда вы вернете уплаченный нами аванс в размере 40 000,00 (200318-ИК) ??? Ваш ответ и будет показателем честности вашей компании. А пока по факту термометров нет и денег наших тоже.

29.05.2020 | отрицательный отзыв

dubrschool:
Не дозвониться. По электронке отвечают днями - тоже наверное линия перегружена. Заказ не получить, только обещают, но в оговоренную дату тишина. Пишешь им и через несколько дней получаешь ответ что заказ будет отгружен завтра. И опять тишина и всё по кругу...

07.05.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна Яковлева:
Лохотрон!!! Компания из одного человека, не дозвониться!

10.07.2018 | отрицательный отзыв

Eagor Demonoir:
"...вместо обещанных 5-10 дней почти ДВА МЕСЯЦА. До сотрудников не дозвониться. Моб.тел. якобы руководитель Евгений Кузин не берет и не перезванивает. По эл.почте не отвечают..." - Всё то же самое