29.12.2017 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт - Удачная покупка

В начале зимы выбирал авто. Думал новую буду брать, но подумал, что не хочу брать кредит и стал рассматривать вторичку. Заходил на сайты, мониторил у друзей, у знакомых. В последнюю очередь рассматривал салоны, ведь там очень хорошо обманывают, пробеги сматывают им лишь бы продать. Но судьба забросила меня в Луидор эксперт. С менеджером Алексеем выбрали несколько подходящих машин, долго я не мог определится, но Алексей помог мне сделать выбор рассказал все до крутилок. Было приятно выбирать однозначно. Оформили авто, выдали ключи и я счастливый поехал. Спасибо.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 30

31.01.2018 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт - Авто супер

В середине января покупали автомобиль. Очень остались довольны. С женой выбирали авто. Семейное, большое, комфортное. Подходящее нашли в Луидор-Эксперт. Ездили по салонам просто и смотрели что более подойдет и по цене и по качеству. В общем, нашли то, что искали. Менеджер Михаил все подробно рассказал о машине, дал прокатится немного. Машина в хорошем техническом состоянии, под капотом живой мотор, а не хлам. В общем мы довольны, ездили отдыхать на НГ, получили массу приятных ощущений от автомобиля, не подвел! Спасибо Луидор-Эксперт!

27.02.2018 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт

Выбирал жене машину. Выбрал хорошую машину с маленьким пробегом в Луидор-Эксперт. Менеджер был немного навязчив, но в целом машина замечательная, все про нее рассказал. Все понравилось. Компания ценит время своих клиентов.

13.03.2018
Луидор-авто

Приобрела автомобиль ГАЗель NEXT по удивительно низкой стоимости, особенно учитывая нынешние цены, у официального дилера Луидор, в сентябре 2016 года. Помню, как вчера. Пришла в салон, мне предложили кофе и пригласили опытного менеджера. Я выбирала между Ford Transit и ГАЗель NEXT. Менеджера зовут А...р, до сих пор с ним общаемсяJ Он показал мне автомобили в разном исполнении и в различных цветах (были по наличию), всё грамотно рассказал, выбрали подходящий к моей сфере деятельности Газельку. Не обошлось без подарков, решила брать за наличный расчет! Оформили быстро, застраховала там на месте.Автомобиль эксплуатирую уже 1,5 года, ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигатель дизельный, объем 2,8. В морозы заводится легко (спасибо Webasto), не смотря на негативные отзывы водителей и низкие температуры. Эксплуатирую её по Москве, обслуживаю также в Луидоре. Там хорошие ребята, ТО делают очень быстро, претензий к работе нет. Рекомендую данный автомобиль. Он ...

Тамбов, Бастионная улица, 3е

13.12.2017 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт

Артем:

Выгодно взял автомобиль в кредит в Луидор-Экспер.Нашел информацию о них Интерне. Первоначалки на покупку машины у меня было немного, порядка 100 тысяч рублей. Здесь для получения кредита нет необходимости подтверждать свои доходы,предоставлять справку с места работы и блаблабла, а надо всего лишь паспорт и водительские права. Кредит одобрили за 30 минут после обращения.Оформили авто быстро, ничего ненавязывали, это приятно, когда тебя неразводят на бабки. Машина  одним словом радует! Очень выгодно в итоге приобрел себе автомобиль. Процвитания вашей компании. ...

Нижний Новгород, р-н Приокский, Ларина улица, 30

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Луидор - Тюнинг"

Работал учеником-слесаря, скажу коротко, зарплату выплачивают не полностью, больничный лист и во все не оплатили! Услуги оказываемые клиентам, как и обращение с ними, настолько отстойны, что просто не выносимо работать в такой фирме, чувствуешь как водители тебя проклинают, вместе со всеми мастерами! Так ещё и скотское отношение от некоторых старших мастеров, столько хамства в свой адрес ещё никогда не получал! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Луидор ГАЗ отзыв сотрудника avtosalongaz

Всё хорошо и стабильно. Крупное предприятие. Сразу заключают трудовой договор. Полностью соблюдают ТЗ. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Луидор ГАЗ отзыв сотрудника Kanygina345

Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не Подробнее>>