25.05.2020 | положительный отзыв
Луидор

Сотрудников за людей не считают. Причем не зависит от должности. Директоров сто меняют как перчатки, хотя пару месяцев назад давали грамоты за отличия в работе. Про рядовых сотрудников вообще говорить не стоит. Основное руководство в Нижнем Новгороде. В Мск наемный персонал, который держится за свое кресло и срать хотел на правильную организацию работы подразделений. Тупо козыряет приказам без обсуждения вариантов Подробнее>>

12.05.2020
Луидор

Был на собеседовании с hr и старшим мастером на приемке(Балашиха) как я понял, по зарплате так и не смогли ответить из чего сформировывается и складывается, зп серая, какая то часть официальная.Перед собеседованием даже не удосужились прочитать мое резюме (образование, опыт, курсы и т.д.)Обратной связи никакой не было, хотя обещали перезвонить в любом случае. .в общем жаль потраченного времени и денег Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Луидор

Денисова Анастасия Владимировна присылает от имени Луидора на сайте по поводу работы приглашение на собеседование с просьбой перезвонить ей в случае заинтересованности. На первый звонок не берет трубку. Через 2 минуты присылает смс, что занята и перезвонит как только сможет. Не перезванивает. На следующий день просто не берет не трубку. А чо писали то? Может сказать чего хотели? Профессионализм, однако.

Россия, Москва

21.01.2020
Луидор

Обман, что есть оклад+%. На деле нет никахих окладов и процентов. Есть почасовая оплата труда, которая как считается? наверное они и сами не знают. Плотят не за отработанные часы, а фактические по их меркам. Доказано,что зп твою начисляют на других сотрудников. Дурят по зп в наглую. Если не можешь считать свою зп, то тебя загоняют в минус. Уйдешь и будешь

Россия, Саранск

24.11.2019
Луидор

Самая ужасная компания, в которой довелось работать. По зарплате одно вранье! Обещают оклад 30.000 руб. Но с черной зарплаты эту тридцатку вычтут. Получается, что менеджеры платят этой "бедной" компании, чтобы там работать. Тупые отчеты, еще более тупые поручения, которые нужно обязательно сделать, иначе по жопе получишь! З/п нужно перепроверять, иначе нагреют и не поморщатся. Менеджеров во всем урезают и не

Россия,  Москва

18.11.2019
Луидор

Не во всех отделах компании есть возможность карьерного роста.
Я работала в Луидоре менеджером по лизингу два с половиной года, до тех пор, пока мне не предложили место работы в другой сфере, но с большими перспективами. Прежде чем попасть в Луидор, я долго искала работу, везде что-то не устраивало. Всегда читала отзывы работников, подчас уже на их основании принимала отрицательное решение. Потому решила тоже ...

13.11.2019 | положительный отзыв

Не заметил, все отлично
Хороший коллектив,достойная з/п ...

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Луидор

после положительного собеседования пригласили на ознакомительный день.Начну с того,что если нет личного автомобиля,то добираться пешком с остановки будет очень проблематично,очень долго идти по богом забытым окраинам ,вокруг только собаки и бомжи,нет даже обочины,поэтому идти придется по проезжей части,то и дело уворачиваясь от проезжающего транспорта.И вот я пришла,в это время у работников шла"планерка".И тут случилось...такого ора я еще никогда не слышала,громко орал и визжал их директор,представительный такой дядька лет пятидесяти.Причем орал орал так что пару выходил в холл выпить водички,ну оно и понятно.Моим первым порывом было встать и уйти,но не

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Луидор

Временно прибывал в Нижнем Новгороде, посчастливилось попасть в эту "чудо" компанию! Началось с того, что сотрудники компании нашли мое резюме и пригласили меня на работу, оператором на фрезерный станок. НО оказывается, когда я пришел, в оговоренное время, уже на фрезерный станок - сотрудники не требовались! Далее мне показали участок, и вроде как есть вакансия на гибочный станок, сказали - приходи завтра, отлично! Прихожу в дневную смену, на станке два человека (там работают по 2 оператора на станке) и мне говорят, мол а чего тебя приняли то, у нас все

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Луидор

Зарплата чёрная и оклад минимальный,работаешь по 10 часов в день, выходных всего 4, разговоры клиентов пишут, их об этом не предупреждают. Отношение к людям как неграм. Народ обходите этот салон, есть много других нормальных

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Луидор

Секта. Вакансии набираются и через три месяца висят снова. Ясное дело, что в таких условиях выживают только самые мерзкие, некомпетентные и дружелюбные к руководству сотрудники. Еще заставят писать анкету, выпытываю всю твою подноготную, хотя понятно, что там своих негодяев полно и без твоей анкеты.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Луидор

Отвратительная компания, страшная текучка кадров! Непонятные люди на руководящих должностях непонимающие вообще процессов работы сервиса! На инженерных должностях вообще люди не понимающие в автомобилях ничего, занявшие своё место непонятно как! Пока не сменится руководство делать там нечего

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании Луидор

компания не очень понятная вычитает с сотрудников зарплату при увольнение берёт за мортизацию их инструмента. всё там очень плохо не советаю .

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ма..... о компании Луидор

Текучка страшная,написал заявление в соцзащиту что в этой организации платят белую и чёрную зарплату имеются доказательства о чёрной зарплаты фото ведомости!!! Все отравлено в компетентные органы. Был очень хороший директор Капелюха но его убрали и поставили п......... и его компанию !!! Не устраивайтесь в эту лже фирму что вам предлагают в hh.ru 100 % враньё не тратьте своё драгоценное время !!!!!!!

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Луидор

Здраствуйте ! Хочу высказать свое мнение о компании ЛУПИДОРы . Обитающих в г.Казани ул сибирский тракт 59. Возгловляет этот зоопарк не очень умный, и непонимающий в автомобильном бизнесе нечего директор 2ух салонов андреев. Роп на сибирке Набиуллина это особенный кадр компании луидор-казань ! После вопроса ей где оставшийся часть моей зарплаты , она с начало улыбаеться , а потом говорит незнаю . Вообщем сказочный персонаж. Обещали оклад 10000р и добавку черными 10000 в итге должно было получаться 20 000р . Псоле 2 месяцем выплат на 3 месяц дали 10000

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Луидор

Как руководить отделом продаж может дамочка с внешним видом вульгарной школьницы по фамилии Набиуллина. За какие заслуги ?Для всех остается загадкой.Текучка кадров страшнейшая, и это в первую очередь ее заслуга, но никому и дела нет. Уважаемые соискатели , если хотите терять драгоценное время, то вам к ней, ведь владеть техникой бесконечного сидения в инстрограмм , но вопросы отвечать улыбкой и снимать с себя ответственность, при этом находиться в такой должности - это высший пилотаж.

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДоброЖелатель о компании Луидор

Все положительные отзывы о Луидоре написаны сотрудниками отдела кадров (кстати, сотрудники отдела кадров меняются с завидной регулярностью). Текучка в московских дилерских центрах и техцентрах колоссальная. На руководящих постах - в основном быдло-коллеги из Нижнего Новгорода, которые искренне считают себя богами, сошедшими на эту землю. При этом региональный душок от них чувствуется за километры. Бесконечные совещания ни о чем, частенько в субботу, когда барин приезжает из Нижнего Новгорода, чтобы научить всех, как правильно жить и работать, а заодно вздрючить как следует за плохие показатели продаж. Политика компании неадекватная: вместо менеджеров

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Луидор

В этой организации я проработал около 2х лет! перевое впечатление сложилось хорошее. Исполнительный директор Полищук В.В. человек не своего слова! был момент когда необходимо было выполнить план продаж! (его всегда необходимо было выполнять ) Полищук В.В. пообещал всем менеджерам , при выполнении плана бонус к ЗП в размере 20 000 рублей. план мы выполнили, а бонусную часть зп я лично ходил и выпрашивал на протяжении полу года! результат был нулевой! так мне ничего не выплатили! белую зп выплачивали конечно вовремя. но вот с черной были постоянно какие

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Луидор

Подтверждаю отзыв, был на собеседовании, набирают людишек, которые могут только носить дешевую белую рубашку и штаны на лямках, и понятно, за такую зарплату, кто пойдёт работать, тока быдло.Егорова Зинаида Геннадьевна – директор по персоналу отдельная песня, мадам пенсионного возраста, как всегда, люди, которые в продажах никогда не работали, знают о продажах всё, а люди, которые всю жизнь в продажах оказывается не знают ничего о продажах, и ещё теоретики, вот такой бред я услышал от Егоровой Зинаиды Геннадьевны – директор по персоналу компании ЛУИДОР! Могу представить, кто там работает, я

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Луидор

Оплата сдельная.расценки никто не знает за месяц работы получил 11200.работа тяжелаяначальство гнилое

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Луидор

Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные переработки. Задержки зп. В итоге зп постоянно не соответствует тому, что обещают. Начальство легко может орать матом на сотрудников.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Луидор

Устраивался слесарем мср проработал 2 дня уволился так как Простои сидели пол дня без работы ( часов 6 ) а работали на сделке . Фургоны дешевые копейки . Инструмента фактически нет он либо сломан либо бегаешь по цеху ищешь . Уборку по середине дня , так как приехал начальник , никто не работает все должны убираться . Обещали с 7до 7 . Но у вас не получиться 1 часу ночи только заканчивать будите Не советую туда ити шарашкина Кантора

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Луидор

Неадекватное Нижегородское руководство, которое постоянно пытается "осчастливить" Москву своими нововведениями, но "осчастливить" без желания не возможно:) .Серая заработная плата 30/70, кумовство со стороны Нижегородского руководства.Родственные связи всегда впереди - профессионализма сотрудников. Люди работают на "голом" энтузиазме. Компания крупная сотрудников пытаются обучать , но условия работы не позволяют задерживаться и воплощать полученные знания в жизнь.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Луидор

Здравствуйте друзья! Проработал я в этой шараге 1год и 1 месяц. Скажу кратко! Компания отвратительная,руководство своих сотрудников за людей не считает! Зарплата катострафически маленькая и если вам на собеседовании будут обещать от 80 и выше,знайте что больше 40 не увидите!!! И то её всегда задерживают.постоянные бессмысленные собрания,комитеты и другая шляпа чтобы вас зае.... Не тратьте своё время на эту шарашку!!!

29.05.2019 | положительный отзыв
луидор

луидор в принципе не плохая компания но даже смена руководства ее не меняет как пример алкаголик Сабяшкин бывшей директор балашихи потом замом на 19 теперь директор на байкале развалил все везде поставили на 19 завхоза Полющука балабола по две недели людям задерживает зарплату ходит усмехается ни че сам решить не может только разве что показать слесарю что масло капнуло и Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Луидор

Это компания, в которой платят за твой труд. Премируют за хорошие продажи. Оформляют официально, платят во время. ...

09.05.2019
Луидор

Меня устраивало все. Мелкие рабочие моменты и т.д. случаются везде, но в целом все ок.
Мне нравилась работа в Луидоре, коллектив очень хороший, все друг другу помогают и поддерживают. Сначала, когда только устроился, мне передали несколько клиентов. Затем, когда нашел клиентов сам - был приятно удивлен премией и званием "Лучший сотрудник месяца". Уволился в связи с переездом. Если вернусь - попрошусь обратно) ...

09.05.2019 | положительный отзыв
Луидор

Проработал больше года, все нравилось, и платят во время и работа есть, сейчас с этим трудно( Пришлось уволиться, долго добираться до работы А так все коллектив отличный и руководство нормальное, если делать свою работу) ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Луидор

Работаю где то 1,5 года. Все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, на карту. Официально оформляют. Хороший коллектив. ...

Москва, Нижний Новгород, Челябинск, в Московской области

15.08.2018 | положительный отзыв
Луидор

Пришла в компанию на должность специалиста по кадрам. Проработала не долго, потому что мне было не удобно добираться (другой конец Москвы) - я надеялась, что откроется вакансия ближе к дому, но этого не произошло, поэтому пришлось уйти. компания стабильная, показывает очень хорошие результаты на рынке. Команда подобрана очень сильная и профессиональная. О сотрудниках заботятся, ежемесячно проходят награждения лучших (сотрудников поощряют грамотами и ценными подарками).