17.10.2019 | отрицательный отзыв

Челябинск

отзывы - Не верьте графику работы" />
04.05.2019 | отрицательный отзыв
Луидор трейд отзывы - Не верьте графику работы

Не верьте графику работы этого техцентра! Написано без обеда, а по факту все слесаря уезжают обедать, и в течении часа техцентр не ремонтирует ваш авто. Коробку на газели перебирали 5 часов из этого времени я ждал 2 часа когда ИМЕННО приедет слесарь по ремонту КПП! Подробнее>>

ГК Луидор

Менеджер по персоналу "Луидор-Альянс" Денисова Анастасия похоже занимается тем, что создает видимость своей работы, т.к. на собеседовании выяснилось, что моё резюме её не нравится и вопросы были соответствующие на одном негативе. Спрашивается, зачем приглашать людей, если резюме не нравится? У меня только один вывод - менеджер таким образом вуалирует свой непрофессианализм , создает видимость работы и отчетность для начальства,и попутно Подробнее>>

ооо Луидор

Был на собеседовании белая зарплата 15 тыс. остальное черным налом ! Чёрное могут не заплатить ! Добираться далеко ! За это должны 5 тыс. накидывать ! Ещё один минус это дресс код, хотя с клиентами мне не нужно будет общаться ! Выбора по времени 8-10 приезда на работу нет ! Кофемашины нет ! Компания изрядно не современна ! Подробнее>>

ооо Луидор ждановский

Пригласили на собеседование в Луидор п.Ждановский Кстовский р-н в отдел закупок. То что написано в требованиях и з/п на hh.ru оказалось ложью ! з/п обещают 35-40, а по факту 15т.р. белые и остальное черным налом ! Увольняют просто не платя черный нал ! Плюсы/Минусы - дресс код ( хотя в современных компаниях от него отказались, за исключением менеджеров контактирующих с Подробнее>>

ооо Луидор

Пригласили меня на собеседование в компанию Луидор в п.Ждановский, но то что было описано в вакансии на hh.ru оказалось ложью ! Минусы: Оказалось что вместо обещанной з/п в 35-40 т.р. будут платить 15 т.р. белая и остальное черным налом ! Причем если Вас захотят уволить Вам будут платить только белую з/п, в итоге Вы сами уйдете ! Как мне показалось Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уже не важно о компании ГК Луидор

Не рассчитали при увольнении. Мотивация, и зп не понятна. не тратьте время!!!

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании ГК Луидор

заставили уволиться! не выплатили зарплату в размере 20 000 руб. заставляли обманывать клиентов! постоянные задержки на собраниях, где мы слушали какие мы п"дорасы!

Челябинск

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЛУИДОР»

прислали приглашение на собеседование-пришел.сказали будет второе собеседование.через неделю-никого не будут брать-нестабильная экон ситуация.через 3 месяца-опять приглашение-я сказал был на 1 собеседовании.сказали через неделю будет второе.через неделю-директор решил никого не брат.юидиоты-зачем мне слали 2 приглашения. по-моему приглашения на собеседование шлют всем подряд
есть офис ... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Автосервис Луидор

Работал в Компании Луидор 2 года. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось уйти в связи с переездом . О компании остались только хорошие впечатления. Зарплата выплачивалась вовремя, хорошая команда и руководство. Добираться до работы, если сломалась своя машина, не удобно. Подробнее>>