10.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гортест

Белая зарплата, много плюшек и поощрений. Хороший офис близко к метро. В офисе есть чай, кофе. Удобный график 5/2, в праздники отдыхаешь как все. Нет холодных звонков, обзвона. Зарплату не задерживают, всегда выдают вовремя. Отличный коллектив, всегда помогут и расскажут, если чего-то не знаешь или не понимаешь. Перед началом работы обучают всему необходимому, в процессе работы всегда поддерживают, за небольшие косяки или тупняки в начале не уволят, а объяснят в чем ошибка и как исправить.

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гортест

Зарплата. которую нужно заработать

Новосибирск

27.09.2017
Гортест

непрезентабельный офис,нету ДМС,обед прямо на рабочем месте,и время для обеда регламентировано не выделено Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Гортест

Откуда на этом сайте куча положительных отзывов о компании если в офисе на Петроградке работает 3!!!!! человека. Получила отклик на хх, в письме написали что вопросы о вакансии и зарплате не спрашивать по телефону, а все на собеседовании, ну окей. Компания представляет собой один единственный кабинет и как уже было сказано 3 работающих человека. На собеседование собрали 12 человек, дали листов 5 текста о сертификатах и сказали что после будет тестирование, ответы на вопросы опять таки не сейчас а попозже. В тесте спрашивались конкретные даты, номера законов, расшифровка кодов ОКП, то есть знание законодательства и техническои документации, ну конечно 20 минут прочтения текста из 5 листов достаточно чтобы все это узнать(сарказм). В вакансии было сказано что опыта не требуется, поэтому я на нее и откликнулась, а тут такое. Я имея большой опыт работы в других сферах чувствовала себя просто дебилом который пришел туда куда соваться не стоило. А забыла сказать, резюме своё надо самостоятельно распечатать, т.к видимо в этой мега компании экономия бумаги. После прохождения теста мне сказали, что я не прохожу, вот так, не проведя интервью, не посмотрев резюме приняли решение. Ребят, может это вы мне не подходите, ведь Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Гортест

Не тратьте своё время! Проходила собеседование на вакансию « Помощник бухгалтера». Пришла в офис, дали заполнять анкету. Подошёл мужчина с вопросом, рассматриваю ли я менеджера, после ответа «Да», дал информацию на 5 листов и сказал выучить за 25 м, после дал тест. После просьбы рассказать об условиях, отреагировал негативно. Никакой информации ничего! Развод, не более. Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Гортест

Добрый день! Начну с того что организация Гортест Сибирь пригласила меня на собеседовани! Опыта такого рода в моем резюме указано не было! Но я решила почему бы и нет! Приехала... мне дают листы с информацией о сертификации (3листа) и я якобы за 25 минут должна выучить! Посидела почитала, пошла сдавать тест! В тесте ответила на 2 вопроса из 8 (конечно!!!! Так как для меня информация новая!) Мне сказали:"Спасибо что пришли!" Ужассс! Никогда еще не видела такого отношения! Вообще не советую!!! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Гортест

Прогрессивная система оплаты труда. Реально можно достойно зарабатывать. Правда, для этого приходится изучать ОГРОМНОЕ количество нового материала. Действительно есть возможности для БЫСТРОГО КАРЬЕРНОГО роста, т.к. в компании действует прозрачная система оценки качества работы сотрудников, инициатива и активность поощряется, а не наказуема. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Гортест

Офис светлый с позитивной аурой, приятно находиться. Колектив состоит из интересных позитивных людей, всегда готовых помочь Я недавно прошла собеседование, работаю всего несколько дней. Из того, что удалось выяснить, ЗП реально такая, как пишут, со слов давно работающих сотрудников. Подвох в том, что высокая премия достаётся не всем, кто устраивается на работу, т.к. многие сходят с дистанции - не выдерживают высокого темпа обучения и работы. Я пока, вроде, выдерживаю... :) Говорят, Компания регулярно проводит тренинги, семинары с приглачением сторонних именитых тренеров и коучей, в основном по технике продаж. Я пока ни на одном не была, видела только в записи. Внутренние семинары посвящены профессиональным направлениям(новости и практика сертификации). Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Гортест

Всем добрый день Даже не стоит тратить своё время на эту шарашкину контору Мало того, что вы проведёте часа три за заданиями ( первая часть нужно запомнить информацию и написать тест, затем просто задания ), так вам ещё могут сказать , что вы прошли , но нужно подождать неделю, пока соберётся группа на обучение По истечению недели вас шлют на три веселые буквы Хочу отметить непрофессионализм работников отдела кадров и пожалеть им таких же собеседований при выборе дальнейшей работы Всего плохого Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Гортест

Нет обмана в зп - сколько обещают в вакансии, столько и выходит (у некоторых даже гораздо больше). Можно получать очень большие премии, если много работать, но даже в самом худшем варианте меньше 30к не заплатят (особенно удивила зп на стажировке - первый месяц просто учишь информацию, но тебе всё равно зато платят как нормальному сотруднику). Человеческое уважительное отношение начальства к сотрудникам, хороший коллектив, где коллеги всегда подскажут-помогут. В целом атмосфера приятная, большинство сотрудников работают от нескольких лет, нет большой текучки коллектива, место где реально можно остаться работать на долгий срок. В офисе чай-кофе, холодильник и пр. Подробнее>>