30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника крис о компании Сеть магазинов Пятерочка

Директор не давала отпуск законный через пол года . Пошла гулять отпуск когда было почти год . Если нужно отправиться куда то . Или поменяться сменами ищи сама замену. Если нет то работай как хочешь . На одного человека весают кучу работы . К директору не подойди . Вечно не довольная или говорит отвежись . Сама только сидит на попе ровно . После увольнения не получила не каких выплат . Отве. Такой вы отгуляли отпуска больше положенного . Хрень какая то . Я забила желаю Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Крис

Крис:
если ты раб добро пожаловать поют красиво а на самом деле полная жопааааа!!!! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Крис

Крис:
  Давно уж работать в Гута Клиник, работой довольна, менять работу в ближайшее время не планирую. Для меня важно, чтобы атмосфера в коллективе была нормальная, здесь мне очень нравится коллектив, если нужно помогут и подскажут. С начальством тоже проблем не возникают, здесь действительно ценят и уважают сотрудников. По зарплате выходит прилично, зарплату выплачивают вовремя. условия труда хорошие, есть всё необходимое.

05.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Крисклин" (ГК Крис)

Работаю в компании ООО "Крисклин" (ГК Крис) меньше месяца. Воронеж. ул. Лебедева, 2д. Перед тем как устраиваться сюда, прочитал много негативных отзывов, но решил рискнуть. Как выяснилось, по факту ничего... Подробнее>>

21.11.2021
Отзыв сотрудника Крис о компании Винлаб

Зарплата белая, работа в графике. Устроилась в компанию в начале лета, все понравилось.Норм коллектив, управ понимающий. Да, таскаешь коробки, но не всегда, 1-2 раза в неделю и то, если попадёт смена на тебя. Поток покупателей не всегда большой, так что можно было заняться залом, или вообще ничем. Решила перед Новым годом поменять сферу деятельности, в этой компании работать понравилось.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Мне кажется многие ощутили реальный страх, когда в пандемию лишаешься работы. Я, в принципе, не сомневалась в себе, но все-же жим-жим было. И тут подвернулось предложение от Цитадели. наслышана была, потому, что со стройками связана была. Пошла-не пожалела. Есть, конечно минусы, но это фигня. Отдел продаж по сетям это просто отдельная банда, где все роли четко расписаны. Ира Яковенко показалась мне ооочень строгой, но со времени-это чистый ангел! В общем, проработав почти год , отчасти на удаленке, пишу уже реальный отзыв. Коллектив и компания тебя встречает настороженно. Но позже....это

Тольятти

20.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Барбара Крис о работе в компании

Барбара Крис:
Никому не советую попасть в эту компанию даже на 1 день стажировки.Только одна региональный менеджер чего стоит,самый на мой вид бессовестный человек в этой сети.Сама ничего толком не представляет,подход к работе вообще колхозный,как на бывшем Черкизовском рынке.Все продавцы,включая и управляющего магазином должны просто нагло навязывать покупателям все то,что имеется в магазине,и все для того,что б был коэффециент у продавцов за который они получат 3коппейки,смешно.Покупатели просто бегут с этих магазинов,или брасают в лицо тот товар который им навязывают или еще хуже пробивают без их ведома.Смените систему продаж,или удачи вам не видать.А продавцов обманывают со всех сторон,уже начиная с подписания трудового договора.

24.10.2015
Отзыв сотрудника Крис о компании Med4you

ужасное руководство, постоянно только негатив и отношение как к рабам бесправным. трудвой кодекс не увадают совсем. работать очень тяжело все друг друга ненавидят Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Antijob

Обманывают по ЗП, платят голый оклад, за невыполнения плана расставляют долг перед компанией. Очень холодное помещение, нехватка персонала, высокие планы

Иркутск

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании INFOLine

ДМС давали тем, кто давно работает. Но лучше бы зп нормально платили. Я очень люблю свою текущую работу и все благодаря нескольким годам в Инфолайне. После того ада я стал больше ценить нормальный коллектив и нежадное руководство.