29.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Искала площадку для участия в электронных торгах, остановилась на Росэлторге. Очень понятно сделан сайт, не сложная регистрация, всегда можно обратиться к технической поддержке, ребята действительно работают. На бизнесе мое участие в аукционах сказываться максимально положительно. Я довольна.

06.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Нормальная площадка, уже, наверное, больше года тут работаю. Принимаю активное участие в аукционах, время от времени беру новые интересные контракты, понемногу работаю и развиваюсь. Все нравится. Оценка 100 баллов из 100.

30.05.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Был опыт заказа электронной подписи в другом удостоверяющем центре – дорого и есть претензии. Через год заказала на Росэлторге. Сделали, мало того, что быстро, еще и по цене вышло недорого. Спасибо!

13.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Банковские гарантии – очень важная и нужная услуга для бизнеса. Такой вывод успела сделать. Оформлялась на Росэлторге. У них нужен минимальный пакет документов, быстро рассматривают заявку и выносят решение. Сайт, кстати, очень удобный, разобралась достаточно быстро.

12.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Банковские гарантии, в данном случае от Росэлторга – это необходимая, на мой взгляд, услуга, которая поможет подстраховаться в работе с новыми клиентами и поставщиками. Оформление на Росэлторге быстрое и не затратное в плане сбора документов. Всю рутину они берут на себя. Я же получаю гарантии, без которых в бизнесе иногда, ну, просто никак.

22.08.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Электронная подпись давно была нужна, наконец-то я созрела, чтобы ее заказать. Искала удостоверяющий центр недолго. Нашла по положительным отзывам Росэлторг. Оплатила онлайн, заказала тоже. НА следующий день готовая качественная ЭЦП была у меня. Спасибо Росэлторгу за оперативность!

04.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Росэлторг – площадка, где я заказывал электронную подпись. Изначально понравилась цена, так как это был самый недорогой вариант. Но сделали в короткие сроки, за 1 день, соазу после оплаты плюс получилось все очень хорошо. Если делать вывод, то хочу сказать, что порадовали соотношением цена-качество. Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Росэлторг, удостоверяющий центр, ОАО Единая электронная торговая площадка - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
В петербурге офис находится на Бакунина 5,на вакансию : менеджер по продажам органам государственной власти, просят составлять тестовые задания после предварительного собеседования,то-есть выполнять их работу за них! Далее малолетки ищут во всех кандидатах "креатив"и начинают проводить стрессовые собеседования - которые превращаются в обычное российское хамство! Вам будут говорить,что у Вас сроки в резюме не соответствуют их понятиям, просить играть взрослых людей в ролевые игры и тд..Сами же свои задницы из офиса оторвать не могут, в продажах ничего не понимают, только "борются в офисе с возражениями", полные НУЛИ! один рыжий мальчик спросил про : ЭТАПЫ работы с возражениями!!! Уважаемые кандидаты,уважайте себя, не ходите и не унижайтесь преед этими бездарями,ни на один вопрос кандидата не могут ответить вообще! ищите другое место, здесь - копец какой-то!

Москва, Большая Полянка, 30 - 1 этаж

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Росэлторг, удостоверяющий центр, ОАО Единая электронная торговая площадка - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Работаю тут с несколько месяцев, супер просто!!!!))))) . Все этапы собеседования прошла в один день. Что подбавило уверенности в себе) Влилась в коллектив достаточно быстро, проблем никаких не возникло. По оплате все хорошо, помимо зарплатки, есть еще и премия. Кстати, зарплата белая, это радует. И, если заболела, то никто не будет топотать ногами и гнать на работу. Отношение человеческое.

Москва, Большая Полянка, 30 - 1 этаж

30.10.2014 | положительный отзыв
ONLINECONTRACT, электронная торговая площадка - отзыв пользователя Марина Косых о работе в компании

Марина Косых:
1) Компетентное руководство. 2) Процессы работы стандартизированы и подтверждены сертификатом ISO. 3) Достойная заработная плата, своевременные выплаты. 4) Актуальная и прибыльная сфера деятельности компании. 5) Сотрудники компании - главный ресурс. 6) Развитие компании - возможность карьерного роста. 7) Обучение персонала. 8) Наличие программы "Кадровый резерв". 9) Корпоративная культура. 10) Дружный коллектив. 11) Уютный офис и оборудованные рабочие места, наличие комнаты приёма пищи. Это основные критерии, которые можно выделить отдельным списком и которые, как правило интересуют при собеседовании. Но это не полный список достоинств Компании. Я горжусь быть частью коллектива ONLINECONTRACT! Хотите к нам? (843) 2-696-696, - предлагайте свои кандидатуры.

Казань, Зинина, 10 - 406 офис, 4 этаж