05.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Удостоверяющих центров много, но найти походящий не всегда удается. По отзывам в интернете был выбран Росэлторг, по больше части за не самые высокие цены. В обзоре на сайте «Это Развод» тоже не было найдено ничего криминального. ЭЦП сделали качественно, быстро и с учетом индивидуальных требований. Рекомендую.

27.10.2020 | положительный отзыв

Кристина Лапина:
Сделала электронную подпись в одной компании, осталась недовольна. Не буду углубляться, отзыв не об этом. Скажу только, что пришлось возвращать деньги. Второй раз заказала на Росэлторге. И тут прочувствовала, что значит, когда попадаешь на профессионалов. Сделали быстро, недорого и качественно. Выражаю благодарность!

16.10.2020 | положительный отзыв

Янина:
Искала удостоверяющий центр, в котором могла бы заказать электронную подпись. Максимально быстро согласились сделать на Росэлторге. У них есть функция ускоренной выдачи – всего за один час. По стоимости меня все устроило, по сравнению с другими удостоверяющими центрами. Осталась довольна.

13.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Банковские гарантии – очень важная и нужная услуга для бизнеса. Такой вывод успела сделать. Оформлялась на Росэлторге. У них нужен минимальный пакет документов, быстро рассматривают заявку и выносят решение. Сайт, кстати, очень удобный, разобралась достаточно быстро.

04.09.2020 | положительный отзыв

Дина Егорова:
Достаточно легко и просто оформила банковские гарантии на площадке Росэлторг. Как оказалось, для этого не нужно много документов, да и вообще бумажной волокиты нет. Все достаточно просто делается онлайн, не отходя от ноутбука. Работаю в полную силу, без ограничений, если можно так выразиться. Спасибо Росэлторгу. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Очень качественно, быстро и совсем недорого сделали мне ЭЦП под индивидуальный запрос. Претензий нет от слова совсем, только приятные впечатления от сотрудничества. Рекомендую удостоверяющий центр Росэлторг.

02.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Поиски клиентов на просторах сети привели меня на Росэлторг. Здесь хороший сайт, когда какое-то время на нем проводишь, начинаешь достаточно просто ориентироваться. Много-много аукционов на любой вкус, если можно так выразиться. Возможность понимать, как списывается комиссия, она, кстати, небольшая. Ну, и новые границы бизнеса. Мне пока что все очень нравится, подводных камней не нахожу.

27.08.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Сделали мне электронную подпись в течение часа. Я воспользовалась услугой «ускоренная выдача». Нигде не смогла найти подобных предложений, кроме Удостоверяющего центра Росэлторга. В мире бизнеса такие сроки ценны. По стоимости у них самая приятная цена. Выражаю свою благодарность.

22.08.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Электронная подпись давно была нужна, наконец-то я созрела, чтобы ее заказать. Искала удостоверяющий центр недолго. Нашла по положительным отзывам Росэлторг. Оплатила онлайн, заказала тоже. НА следующий день готовая качественная ЭЦП была у меня. Спасибо Росэлторгу за оперативность!

11.08.2020 | положительный отзыв

Светлана Дмитриева:
С банковскими гарантиями жизнь моего бизнеса заиграла новыми красками. Стало проще решать вопросы, перестала переживать из-за отсрочки платежей. По факту это как глоток свежего воздуха. Если кто-то еще не оформился, то рекомендую. Росэлторг предлагает достаточно гибкие и выгодные условия сотрудничества в этом направлении.