15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бином"

В этой фирме творится самый настоящий беспредел! Зарплату постоянно задерживают, все специалисты поуходили! Новый генеральный директор, который ничего не понимает в строительстве, приводит своих людей, готовых лизать ему одно место и преданно смотреть в глаза. Кто не успел уйти сам, того увольняют. Работать приходится до ночи, зарплату задерживают на 3-4 недели (в лучшем случае), переработки не оплачиваются, премий нет. Объектов Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Бином-интер"

Несправедливый лживый неценящий своих людей, работодатель. У руля супружеская пара: муж и жена. Он несет бред про кризис в Америке и чещет при этом свои гениталии, она сотрудников может оскорбить на раз два. До сих пор не понятно, как им везет на людей, попадаются в сети, работают, их кормят обещаниями про зарплату, что следующая будет лучше и лучше. Каждый раз Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Бином-интер

Никогда, послушайте никогда не работайте в компании "Бином-интер" и ВНИМАНИЕ они могут набирать сотрудников под названием другой контры, вы придете на собеседование и даже оглянуться не успеете, как вы уже сотрудник Б-И. Перспектив - НИКАКИХ! Не верьте не слову, никогда не выполняются обещания по заработной плате. Сейчас начало сезона - будете пахать, отгружать и возвращать ушедших клиентов, терпение закончится и вы Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
МКТ-АСДМ, ООО, научно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласен с предыдущим и отзывами, был на собеседовании, общался с коммерческим.... Могу сказать одно, хуже собеседования и вопросов задаваемых им я не встречал, естественно отказался. Согласен с предыдущим и отзывами, был на собеседовании, общался с коммерческим.... Могу сказать одно, хуже собеседования и вопросов задаваемых им я не встречал, естественно отказался.
Нет вообще

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Висма, ООО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недобросовестное руководство

Уфа, Бакалинская, 7 - 1 этаж

05.11.2019 | отрицательный отзыв
ДОЛОМАНТ, ЗАО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальники премии сотрудников отдают своим любовницам, а некоторые вообще премий не видят, т к. По словам начальства не полагается. Унижают женщин! Хорошо что ч там ьыл всего 2 месяца Там нету ничего хорошего. В туалет по расписанию отпускают

Москва, Введенского, 3

31.10.2019 | положительный отзыв
Биофармтокс, ЗАО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
нормальная компания Нормальная компания, не большая. Коллектив нормальный. Белая зарплата, есть премии, через 3 недели выдали спец одежду и обувь(новую), до этого ходил в своей. Спецовку спирают и выдают, это приятно удивило, домой таскать не надо. Питание привозят каждый день(что закажешь по меню) оплачивают 50%. Есть страховка жизни и здоровья.

Санкт-Петербург, Заставская, 7

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Биофармтокс, ЗАО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
в целом все не плохо Зарплата не большая. Быт не очень организован(столовая одна для всего)

Санкт-Петербург, Заставская, 7

11.06.2019 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании, общалась с главным технологом Хлебниковой. Они позвали меня сами. Не знаю, как они читали мое резюме, но предложили мне совсем не ту работу, на которую я рассчитывала. Видимо, на дурачка. Адекватный, здравомыслящий человек никогда бы не согласился работать козлом отпущения. Предыдущий работник уволился, видимо, не просто так. Ну это ладно. Когда я спросила про размер оплаты, она мне ответила, что это надо согласовывать с начальником цеха, если меня заинтересует вакансия. А как, извините, она меня может заинтересовать, если я даже не знаю размер оплаты труда??? Оказывается, это я бы только узнала на втором этапе собеседования. А всего - три этапа. Такое ощущение, что людей держат за идиотов. Вот скажите, мне что делать больше нечего, как по сто раз к вам туда ездить? А уж такие вещи, как зарплата озвучивают прежде всего. Так что впечатление сложилось соответствующее. Да и в целом не понравилось. Старое здание, отдающее совком с соответствующим антуражем. Долго блуждали по каким-то коридорам и подвалам, прежде чем добрались до места нахождения этой конторы. Душно, жарко, кондиционеры не везде, многие помещения без окон. Я в подобном уже работала, больше не хочу. А

Москва, Введенского, 3

08.07.2020
Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО

Задержки зарплаты, которая ещё к тому же платится в конверте.Однако,удивительная вещь, сотрудники настолько выдрессированы, что даже, когда зарплату задерживают уже не 1 неделю, все молчат и работают дальше. Переработки, которые никто не оплачивает. Зато установлено оборудование, чтобы отмечаться в начале и конце рабочего дня (вдруг ты решишь уйти раньше, а не переработать).Коллектив ужасный, но встречаются и хорошие люди. За спиной Подробнее>>