20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

31.07.2017
Фабрика Игра - В общем, карьерного роста никакого, зарплата – так себе, и ту попробуй выбить, руководство – неадекватное.

Я прочитал предыдущие отзывы, и понял, что мои оценки этой чудной фабрики никого не удивят. Смотрю, что у многих уже наболело и накипело. Со своей стороны хочу сказать, что нигде не относятся так ужасно к сотрудникам, как на фабрике «Игра». Если вы говорите, что вас просят выйти во внеурочное время или поменяться сменами с другим сотрудником, то это еще плюс, поскольку, наверняка, в деньгах вас не обидят. Тут же другая история – вас просто ставят перед фактом, что вам надо быть на работе во столь ько то и все. И потом не ждите, что это время вам как-то компенсируют. Второй момент, который постоянно задевал лично меня – общение с начальством. К тебе относятся, как к какому-то бомжу, который должен пахать за спасибо. Разговаривают с тобой всегда свысока. А разговоры про выплату зарплаты я вообще опущу, поскольку это выглядит, как попрошайничество. Подробнее>>

15.09.2019
Достойная зарплата, много возможностей для карьерного роста

Работаю в ТК ДЛ больше 5 лет. Прекрасно знаю все нюансы изнутри, и очень обидно становится, когда моего работодателя ругают за то, чего на самом деле нет и быть не... Подробнее>>

06.08.2019
Перспективы карьерного роста

У нас в Скад техе кроме зарплаты и командировок еще много чего хорошего есть. Во-первых – оформление с записью в трудовую, это мало где есть. Отсюда – ходим на больничные... Подробнее>>

12.10.2021
скб контур: Отсутствие карьерного роста если ты борец за справедливость

Никакой индексации зп, никакого удержания сотрудников с опытом, никакой обратной связи по проделанной работе. Просто делай то что тебе говорят и получишь низкую зп, но зато в офисе цветочные горшки одинаковые чтобы было красиво работать, принося пользу только компании и больше никому. Ты можешь брать на кухне печеньки за счёт компании, но никто не выплатит тебе премию за то что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.03.2020
Солидная стабильная компания с возможностью карьерного роста

Поражаюсь некоторым негативным отзывам, в которых жалуются, что зп выплачивают месяцами или обманывают на собеседовании. Работаю в «Деловых линиях» уже второй год. На собеседовании в HR отделе все говорят как... Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

16.11.2020
PwC - Отличный вариант для карьерного старта

Огромные переработки, зачастую потому что сложно сказать «нет», да и такой ответ там не готовы услышать Очень маленькие зарплаты Непрозрачная система оценки и круглых столов, где обсуждают возможность повышения сотрудников

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?