19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Недавно оплатил проживание своей родственницы в пансионате Вдохновение. Надо сказать, пансионат весьма приличный. Прежде чем определять туда человека после операции, я тщательно изучил их условия. По сравнению со многими другими, пансионат замечательный.

23.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Тоже хочу оставить положительный отзыв о пансионате Вдохновение. Редко, где встретишь такой внимательный персонал и хороший сервис. Моя мама болеет болезнью Альцгеймера, и я если честно не знаю, чтобы делала, если бы мне не рассказали об этом пансионате. Здесь маме помогают и делают все, чтобы ее болезнь не так быстро прогрессировала. Я знаю, что она сыта, в безопасности, что она не одинока и о ней есть, кому позаботится. О персонале хочется написать отдельно. Работа у сиделок и нянечек непростая. Но видно, как они отдают своим постояльцам всю душу. Искреннее им спасибо за это!

30.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В пансионате Вдохновение в Парголово уже постоянно живет моя бабушка. Возраст у нее уже за 90, по факту деменция, слабость. Но самое главное, что оставлять ее одну в квартире стало совсем опасно. Один раз например вышла в одних тапочках, не закрыла дверь за собой, еле нашли в соседнем дворе. Хочется ей всегда лучшего, ведь бабушка всю жизнь обо всех нас заботилась. Так и пришла идея найти для нее приличный пансионат. Здесь и природа и уход на уровне. Ее не оставляют одну, следят за приемом лекарств и обеспечиваю интересный досуг. Бабушке нравится, а мы за нее спокойны.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

В этом году 4 года как бабушка живёт во Вдохновении. Ей 97 лет! И на здоровье не жалуется, а ведь помним, как давление скакало, память подводила. Вот что значит качественный уход. Забираем домой её летом, когда вся семья в сборе.

26.06.2021 | положительный отзыв

Tatta:
В пансионате Вдохновение у меня сейчас находится мама. В силу возраста и здоровья ей требуется специализированный уход, дома мы не в силах обеспечить ей такие условия. К тому же там постоянное наблюдение медперсонала, а дома она то и дело просила скорую вызвать. Поэтому и приняли такое решение, это удобно для всей семьи и для нее в первую очередь. Персонал там заботливый, внимательный, следит за временем приема лекарств. Питание качественное, мы прежде чем отвезти туда маму проверили все условия. Посещение по записи, меры безопасности в связи с пандемией соблюдаются.  Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Недавно устроилась сиделкой в пансионат Вдохновение. Провели инструктаж в первый же день, все рассказали по обязанностям, все предельно понятно. Никаких неожиданностей, все что мне рассказали на собеседовании, ничего не утаили, заработная плата такая как и обещали при приеме на работу. Место работы хорошее, никаких негативных моментов не вижу.

17.05.2021 | положительный отзыв

Иса:
Мы долго подбирали пансионат для мамы, хотелось определить ее туда где будут самые лучшие условия. Пансионат Вдохновение подошел по всем параметрам, пребывание пожилых людей с сахарным диабетом там организовано должным образом. Мама уже три месяца там, пока что никаких нареканий к персоналу нет. Все очень внимательные и заботливые, мама довольна и домой не собирается. Питание сбалансированное, с учетом особенностей заболеваний каждого постояльца. Номер у мамы отличный. Есть кнопка вызова медсестры, в общем все на высшем уровне.

03.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение хорошее место работы

Работала тут два года сиделкой. Очень хорошее место работы, руководство никогда не обижало, всегда хорошо платили, вообще условия отличные. График сменный, можно подстраивать под свои дела. Я ушла из-за переезда... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хорошее место для близкого и родного человека. Здесь есть все необходимое: контроль за постояльцами, современный интерьер, рассчитанный на людей с ограниченными возможностями, восстановительные программы. Да и нехватки в общении явно не будет. Жителей тут много, а заботы хватит всем.

26.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я, как и многие хочу похвалить пансионат Вдохновение. Честно - я очень довольна сервисом данного заведение. Если бы не это заведение с его возможностями я не знаю, что бы я делала с бабушкой. Она со второй сиделкой не может ужиться. А в этом пансионате сумели найти к ней подход. И бабушке здесь нравится. Кроме того, тут приличный уход и отличный персонал. Я ее навещаю и каждый раз убеждаюсь в хорошем сервисе. Как у них все прекрасно организовано. Какие уютные номера и программа под состояние проживающего.