28.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя It,s NIKITA о работе в компании

It,s NIKITA:
Фирма хорошая. Проект действительно платит. Совсем недавно начал здесь работать. Недавно пришли деньги. Всем советую.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все отзывы которые положительно, мы их сами пишем. Пока Витя нас тоже не уволил. Над этим работает целая команда. В беларуссии. Я сам с ними работал. Пока не поругался с Витей. Он говно . Не видитесь на эту контору. Ещё у них Эркон и Интер. Такие люди как он должны сидеть в сизо пожизненно. Им пох на все законы . Он думает что на него и Набатчикова нет управы . Ха . Есть . Ещё какая каша будет.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Принцип работы этой "фирмы" такой. На собеседовании очкастая свинокрыса - Витя Лаврентьев улыбаясь расскажет, что объектов много, работы полно и вас ждут золотые горы. Сфотографируют у стенки. Тут же нафотошопят "корочку" промышленного альпиниста. Потом вас пошлют промывать трубы с какашками, красить стены или класть асфальт на какой-нибудь ТЭЦ. Далее готовьтесь - пойдут обещания: вот получим деньги - заплатим. В результате вам объявят, что вы плохой работник и вообще ещё должны Лавруше. Естественно, никакого трудоустройства. Совет. Если получили какой-нибудь инвентарь - берите его и сматывайтесь (хоть какая-то компенсация) жулики

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходной двор. Текучка жуткая. Пустые обещания раздаются налево и направо. Поработайте, пока не надоест клянчить зарплату у Лаврентьева (жирный, прыщавый очкарик на кривых ножках). Никакого расчёта, естественно, не дождётесь. Если вы садомазохист, альтруист и любитель чистить канализацию бесплатно - милости просим в "Климатрон" жульё, по которым тюрьма плачет

04.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За 20 рублей собирают отзывы о компании. http************* Мерзость За 20 рублей собирают отзывы о компании. http************* Мерзость

03.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Кампания хорошая мне помогла очень сильно, хорошо выволняют свою работу, приехали и сделали бытовой кондиционер

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании проработал уже более 7 месяцев, и что бы хотел отметить в первую очередь - это достойная и своевременная зарплата, во-вторых - очень дружный коллектив, ну и в-третьих когда сочетается зарплата и хороший коллектив, то работаешь с желанием! Рекомендую всем, кто хочет найти себе достойную и высокооплачиваемую работу!

16.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Не ведитесь на обещания этих обманщиков. Никаких заработанных денег вы не получите. Будите бегать за Витей Лаврентьевым (очкастый жирдяй) и слушать басни что "денег нет" Официально не устраивают, заработанные деньги вы не увидите

01.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Густав о работе в компании

Густав:
Шайка мошенников "Климатрон", "Нивей" и печатей липовых у них в ящиках столов не счесть. Лаврентьев (жирная очкастая крыса на коротких ножках) только и занимается тем, что обманывает всех. Зарплата?! Забудьте!!! При первом же отказе платить сваливайте, а лучше вообще не связывайтесь с этой шарагой. Жулье

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания на уровне, работаю здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! Нет