17.09.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
На объекте нужно было установить вентиляционную систему и сложность была выбрать достойную компанию. Доверился ООО "Климатрон-Строй" и вы знаете, вообще не пожалел. Сделали все качественно и в срок. Вопросов к работе вообще нет. РЕКОМЕНДУЮ с ними сотрудничать. Качество, выполнение работы в установленные сроки.

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Я уже несколько лет здесь работаю. Условия в компании нормальное. Главное заключается в том, что каждый должен выполнять своё дело. От этого будет зависеть успех на работе. Если говорить об обязанностях, то их необходимо выполнять, тогда и результат будет. Да, ни всё и у меня получается, но в коллективе себя нашёл. У меня здесь всё нормально. Всё нормально

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю здесь больше года! Доволен! Пусть и зарплата небольшая, но стабильная! Всегда есть работа. Начальство адекватное, не ставит бешеных планов, всё реально! У меня есть и выходные, и праздники, и отпуск. Если надо, то могу взять больничный. Всё официально, всё оплачивается! Меня всё устраивает! стабильность

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Vendetodancheck о работе в компании

Vendetodancheck:
Работаю в этой компании уже около 2-х лет. За это время у меня не было никаких сёрьезных проблем. Всегда выплачивают зарплату вовремя, а сама зарплата очень даже хорошая. С начальством за это время не было никаких проблем. А коллектив меня только радует и за это время я тут обзавёлся друзьями. удобный график, достойная зарплата

18.03.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Работаю в ООО Климатрон более полугода и меня все устраивает. Дружный сплоченный коллектив. Можно всегда надеяться на помощь и поддержку. Удобный график работы и достойная зарплата, которую всегда выдают вовремя. Начальство требовательное, но оно и должно быть таким. Дисциплина на работе должна быть на уровне. Есть все условия для карьерного роста. Работу менять не собираюсь. Достойная зарплата

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Григорий Зуев о работе в компании

Григорий Зуев:
Работаю в этом месте недавно. Это моя третья работа. Что сказать-меня все полностью устраивает. Тут тебе предоставляют удобный график работы, хорошо платят, да и место работы недалеко от дома. Буду стоить тут карьеру. Рекомендую попробовать поработать тут.

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство соблюдает все договорённости. Коллектив дружеский я с первых же дней сработался, возможность карьерного роста и хорошая полностью заработная плата. Меня всё устраивало проработал год, потом из личных мотивах, нужен был срочный переезд в другой город пришлось уволится. Во время выплачивали зарплату.

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя TraderOfSouls о работе в компании

TraderOfSouls:
Летом дома от жары нет спасения. Заранее установили кондиционер от данной компании. Все сделали очень быстро и бесшумно за что отдельный плюс. Кондиционер работает как часы и уже заслужил у меня огромную долю доверия к качеству.Сижу и радуюсь от удачной покупки. Теперь летом будем спасаться кондиционером от "Климатрон-Строй ". Быстрая установка и высокое качество оборудования

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Vladimir о работе в компании

Vladimir:
Работал в этой компании несколько лет, очень сплоченный коллектив, который друг друга поддерживают. Задержек с зарплатой не бывают, выплачивают всегда вовремя. Начальство не требовательно, сколько положено, столько и выполняем. В праздники делают разнообразные премии, подарки. Поддержка, не бывает задержек зарплаты

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью болото. Кидалово. Витя не имеет честности. У него папаша в росгорпотребнадзор. Вот и вся песня. Обходите это болото. Вас там кинут . Жаль только тех кто сваю работу сделал и не получил денег. Там всё фальшиво. Зарплату только на руки минуя пенсионный фонд. И трудовые вам никогда не заполняет. Есть Сабаки Гриша . Наташа. И ещё пару опарышей. Есть ещё Антон тип тоже директор Нивей ещё то чмо. Всё это большая шайка которая зарабатывает деньги мимо казаны. Нет ничего святого