04.01.2019
АМБ Принтинфор

«Владимир Михайлович Лобок, открыто вам заявляю, что Вы лжец и подлец! – начинается послание. – То, как вы ведете игру и деловые отношения, подобно жалким, слабым людям, иногда таких людей называют трУсами! Трусость в том, что вы не можете решить вопрос лично с человеком, вы это делаете втихушку, за спиной. Вы собрали политсовет, не уведомив меня. При том (орфография и Подробнее>>

24.12.2018
АМБ Издательство & Типография отзывы сотрудников

Иван:
Зарплату надо постоянно выпрашивать с довыдами что есть не на что, не чем платить кредиты, дожидаются ошибки в работе и все косяки сваливают на него что бы не платить. Умалчивают о ставке по заработной платы, в производстве не соответствует нормам а требуют много. Подробнее>>

24.12.2018
АМБ Издательство & Типография отзывы

Марина:
Работа для безумных энтузиастов и/или мазохистов. Деньги не платятся в обозначенных объемах, постоянные задержки выплат. Приходилось выпрашивать, иногда в кармане реально оставалось 100 рублей. Постоянная текучка кадров, неадекватное отношение к сотрудникам, унижения и истерики. Так что не приведи Бог работать там. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
АМБ Моторс

Александр Ш., г. Гомель, Nissan Pathfinder:

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании АМБ Моторс и в частности К..ллу! Подбором своего Пасфайндера занимался не спеша почти год изучал рынок, смотрел, где можно купить, в каких салонах, по какой цене... Через полгода понял, что наиболее приемлемые цены в Москве да и выбор машин просто огромный. Сначала присматривался к разным салонам, потому как цены там были наиболее приятные, через какое то время почитав отзывы про различные автосалоны пришел к выводу: если не хочешь что бы тебя кинули то покупай у официлов (но дорого получается) либо у частников.... но с частниками свои заморочки, с кредитами, залогами, угонами... Подсчитал сколько стоит съездить в Москву из Гомеля и что-то подобрать самому... в итоге получалась кругленькая сумма даже на одну поездку... не считая того, что приехав и посмотрев машину которая понравилась по фоткам не факт что купишь ее…В результате поисков  нашел сайт ... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
АМБ Моторс

vitalia_22.04.93:

Здравствуйте! Хочу всем рассказать как К..л М..ов помог мне приобрести машину моей любимой марки, а это Mercedes-Benz E w212 в AMG пакете!Все началось с того, что я решил осенью 2015 года приобрести машину. Хотел купить у нас в РБ потому что был очень плохими словами наслышан о России. Вот и начался мой поиск авто. Искал долго и тщательно. Но все не мог найти! Где-то в конце января 2016 года я все таки решил посмотреть авто в России на сайте avto.ru. И я увидел что там машины дешевле наших порядком на 3-4 тысячи долларов, но смотришь и все авто хорошие. Много пересмотрел видео роликов в интернете про обманы с авто.И все таки я собирался уже ехать сам в Москву и там остановиться у родственников на несколько дней и уже искать машину. И тут мне посоветовали номер К..ла, через него мой знакомый ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АМБ"

Положительных нет. Пока работал наемный директор компания росла и процветала. Потом пришел хозяин и все начало разваливаться очень жадный он. Все деньги на свой ИП кидал, вот и дожидался. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
и издательство АМБ отзыв сотрудника НюШа

А я 2 месяца отрработала и ни рубля не получила... подошла к директору с вопросом "Где моя зп?" на что получила ответ "не знаю" Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
и издательство АМБ отзыв сотрудника Полиграфыч

Сходите в АМБ, чисто поржать)))) Вам предложат заниматься вопросами продвижения, рекламы, также придется поработать маркетологом.. А также заниматься личными продажами их услуг, от чего собственно, и будет зависеть ваша зп ---------------------------------------- ---------------------------------------- Типография и издательство АМБ. Руководитель: Лобок Владимир Михайлович. Не оформляет трудовой договор и трудовую книжку! Не платит деньги за проделанную работу! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
АМБ ИЗДАТЕЛЬСТВО отзыв сотрудника фдq

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АМБ"»

Основное название: ООО "АМБ" Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.amb-expert.ru Телефоны: (495)215-00-96 Эл. почта: uk..[]..amb-expert.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул.братиславская д6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Написания планов охраны морских речных судов, Оценка уязвимости транспортной безопасности. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ведущий специалист Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $40 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>