23.08.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Кинетика( ИНН 5407482910) - негативный отзыв

Компания базируется в Новосибирске. По Сибири расположенны филиалы в которых работают директора, менеджеры, кладовщики и курьеры. Все, начиная от директора и заканчивая курьером работают, как правило, неофициально, трудовые договора компания предпочитает не заключать, максимум - это договор о матответственности составленный "на коленке" и скаченный из интернета, размеры оплаты труда, внятная тарификация для курьеров - так же отсутствует. В целом процесс делопроизводства в компании отсутствует, учeт документов не налажен. Приказы и распоряжения руководства доносятся третьими лицами в виде простых писем и сообщений, которые лучше фотографировать), внятных инструкций по работе тех же ...

27.03.2022
Экспресс Кинетика

Не рекомендую данную компанию. Обещают заработную плату одну от 15 000 р по факту заплатили самый минимум. Хватило только на дорогу и обед. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Экспресс-Кинетика

Регулярно отправляем грузы из Новосибирска в Красноярск на наш филиал. Часто доставка собирается у нас под вечер. Удобно что в Экспресс-кинетику можно сдать груз в плоть до 19.00. На сколько знаю, не одна компания не принимает грузы до такого времени. И по скорости доставка делается за один день! Один день, Карл!!!)) Поэтому рекомендую Экспресс-Кинетику, если вам нужно быстро и не дорого отправлять грузы по межгороду. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
КИНЕТИКА ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Наталья

Не всё то золото, что блестит - как раз об этой организации. Как бы не выставляли работники себя с положительной стороны, это далеко не так. Работая там, испытываешь какой-то какой-то осадок, ощущение грязи. Яркий тому пример - разобщённость отделов и проявление неуважения руководства к работникам! Подробнее>>