Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Заметив эту юридическую компанию в интернете меня заинтересовали условия сотрудничества и конечно количество денег. Согласилась в тот же день ибо времени спорить или мешкаться. Из нас вышли весьма продуктивные коллеги в одном деле, боюсь представить что будет во втором.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Уже сколько лет не знаю обращаюсь к правовому единству за услугами и всевозможной помощью. Было много разных историй и ситуации и мой юрист отсюда всегда с ними блестяще справлялся. Не могу не похвалить их расценки, никогда денег на это не жалел, всегда оставался в плюсе

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Компания честная и справедливая по деньгам. Дорогие услуги, но за то своевременно исполняют свои обязательства, иск поспел вовремя! Также разъяснили какие документы мне нужно будет подавать, направляли и в любой непонятной ситуации все по полочкам разъесняли, спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Оказали мне помощь юристы работающие в правовом единстве. Ожидала я их результат не долго, потерпеть ради этого я думаю стоило. Цены приемлемые. Свои обязанности выполняют на все 100%. Подружилась и заобзалась со многими ребятами отсюда пока работали над моим делом. У ребят очень сплоченная работа.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Познакомилась с правовым единтсвом уже очень давно. У меня были проблемы с выплатами по каско, вопрос решен с помощью юристов этой замечательной организации. Молодцы, умеют работать.Как и обещала отзыв оставила в момент завершения дела

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Получила дозу волшебных позитивных эмоций благодаря правовому Единству и их команде! Лично я ничуть не пожалела что обратилась и пришла за помощью именно сюда. О компании и их ценах узнала в интернете и по телефону. Привлекла конечно цена.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда пару раз вместе с братом не могли поделить наследство осталось много ссор и недопониманий. Благодарю правовое единство за то что все честно поделили и устранили семейный конфликт который длился уже очень долгое время. Цены нормальные.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Долго думала на счёт того что бы сюда приехать , но волновалась ведь сейчас так много развелось некомпетентных людей в таких серьёзных сферах. Но то что хотела от правового единства я получила, ценные знания и высокие познания.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Очень благоприятно и комфортно было общаться и наблюдать за своим делом пока его пытались решать юристы данной замечательной компании. Конечно пришлось заплатить достойную сумму, но это стоило того, ведь после этого все что меня расстраивало и беспокоило утряслось.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

К юристам в правовом единстве обращаемся уже не первый раз. С самого начала я увидел и приметил уровень, после того как встретил умный и знающий своё дело человек, который дальше сопровождал меня на всем сложном пути. Вполне доходчиво и и просто разобрал мои трудности и вышел к лучшем результату.

Россия, Саратов, григорьева 23/27