15.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Компания известная, поэтому заказы есть всегда, в праздники вообще передохнуть некогда. Зарплату платят честно и вовремя, сколько наработал – столько получил.

26.05.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Не так давно устроилась в Новую Голландию флористом. Не раздумывая, откликнулась на вакансию, как только её увидела. Очень уж хорошие условия работы. От коллектива и начальства я в восторге, все очень дружелюбные и часто помогают. Думаю, я здесь надолго!

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Новая Голландия "ЗАО»

особо никаких
Устраивалась 7 месяцев назад в Новую Голландию у нас в Нижнем Новгороде. Поначалу было тяжело, это моя первая работа после университета, пока к людям притерлась, к начальству, сотрудникам. Сейчас уже на рабочем месте чувствую себя уверенно. Влилась в коллектив, с руководителями не спорю и выполняю все от себя зависящее. Зарплат не сказать, что прям идеальная, но на жизнь ... Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Новая Голландия ‘ЗАО

Евгения:

Хороший работодатель. Заботятся о сотрудниках достаточно, чтобы сотрудник даже не думал о смене места работы. Но уровень зарплаты для меня низковат. Если бы предложили чуть больше — пошла бы не задумываясь. ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО Новая Голландия

Отличный магазин! Заказывали цветы. Сразу большой партией (25 букетов). Были приятно удивлены когда весь заказ доставили в отличном состоянии и вовремя. Рекомендую! В следующий раз только к ним. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Появился на работе свободный график и нашел по объявлению отличный доп- заработок. Доставка цветов оказалась приятным занятием, иногда только напрягает стоять в пробках, но клиенты относятся с пониманием. Работаю, когда в дневные, а иногда и ночные смены ночью лично для меня тяжеловато, особенно ближе к утру, зато доход хороший.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Перешел сюда из другой компании. Здесь конечно заказов выполняю больше, соответственно и заработок выше. Бывают дни, когда загрузка наполовину, но не часто, в основном я работаю в течение дня с маленькими перерывами. По оплате получается оправданно, учитывая, что у меня график 2/2.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Я уже несколько лет работаю флористом и больше года, как устроилась сюда. Свою работу люблю, это мое, это то, что приносит мне удовольствие. У нас лояльное руководство, адекватный график работы, достойный уровень заработка. Коллектив у нас дружный.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работаю в Москве, график 2/2, можно более или менее самостоятельно регулировать зарплату, она зависит от количества взятых заказов. Меня все устраивает.

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Откликнулась на подработку в Новой Голландии на период мартовских праздников. В общем обычная, нормальная подработка для флориста. Что главное - заплатили как и обещали. Работы было полно, заказов в эти дни просто море, но зато можно хорошо заработать.