21.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины Новая Голландия

Цветочная фирма с офисом (пл. Конституции, 3). Итак, изначально с вами красиво общается hr фирмы обещая белую зп и оформление сразу же и комфортные условия работе. Как все на самом деле? Конечно платят по черному, меньше, чем обещали никак не оформляют, постоянно увольняют новичков - отношение как к вещи! Типа купил, попользовался, выкинул! Постоянная текучка. Еще и вешают кучу вопросов которые вообще не ты обязан решать...и все срочно, все бегом! Начальник Антипов Алексей почти сразу же начинает намекать... преставать, распускать руки давить если отказываешь...звонит по ночам...У него

25.02.2020
ООО "Новая Голландия"

Занимаются пивом. З.п.черная. текучка в отделе продаж просто нереально большая. При увольнении многим не выплачивают вторую часть. Генерального, как сказали, за год три раза поменяли. В бухгалтерии не намного лучше. На производстве чуть стабильнее, но оно в Пушкине, попробуй туда найди кого, развозки нет. Из плюсов для офисных: от метро пл. Восстания 5 минут пешком. Подробнее>>

22.02.2023
АО Новая Голландия: не вся зп и по черному и с текучкой персонала

Цветочная фирма с офисом (пл. Конституции, 3). Итак, изначально с вами красиво общается hr фирмы обещая белую зп и оформление сразу же и комфортные условия работе. Как все на самом деле? Конечно платят по черному, меньше, чем обещали никак не оформляют, постоянно увольняют новичков отношение как к вещи! Типа купил, попользовался, выкинул! Постоянная текучка. Еще и вешают кучу вопросов которые

08.09.2022
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «"Новая Голландия "ЗАО»

Работаю в этой компании относительно не долго - несколько месяцев и поэтому негативные отзывы мне не понятны. Я не знаю, как там раньше было, но на данный момент я с большим удовольствием здесь работаю. Больше всего я переживала смогу ли я влиться в уже сформированный годами коллектив, но к большой радости меня здесь приветливо приняли и я успела ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обманным путем завладели моими деньгами

Хочу, пожаловаться на ваш сервис, и подать заявление в суд. Дело в том, что я заказал деталь к мобильному телефону через сервис олх, налложенным платежём. Пришёл получать в отделение номер 6 в городе павлоград, и сказал что мне нужно проверить посылку перед получением, оператор согласилась и дала 10мин. На проверку при этом сказав мол давайте деньги в перёд проверяйте, а Подробнее>>