12.11.2014 | положительный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника карина

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ ПО УЛИЦЕ ПРОСТОРНАЯ (ОНА ПО РАЗНОМУ НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИГЛАШАЕТ), 5 СТРАНИЦ ЖЕСТКИХ ОТЗЫВОВ НЕ ПРОСТО ОТ БАЛДЫ ЛЮДИ ПИШУТ. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Лидия

Я тоже попалась на эту удочку!! Боже мой, как так можно дурить молодежь! Работала 6 выходных дней. Жалко время. Я просто так это не оставлю! Заявление в Преображенскую межрайонную прокуратуру готово, пусть они волнуются!! Давайте соберемся и подадим в суд! Моя аська 368618848, пишите Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Sola

Мне позвонили. Прошла обучение, где берут всех, на следующий день пришла на работу. Посадили в жутко жаркое помещение. Сижу - пот аж градом льет! Звонки поступают через 2 секунды после окончания предыдущего разговора. Расслабиться нельзя ни на минуту - указывай причину простоя в программе. На обед по записи и только 20 мин, каждый раз когда выходишь в сортир - записываешься в книге... Как на зоне. А супервайзеры (слово то какое!) - надсмотрщики они по-нашему. Сбежала оттуда от греха подальше! Не серьезное там отношение к людям. Сразу видно, что мы для них расходный материал. А сама специфика работы отупляет, т.к. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника кисьма

работаю уже больше месяца в этой компании. Как вам сказать, расскажу о всех + и -. В 1-ый день думала повешусь, очень сильно морально нагружает, хотя вроде ты только сидишь и говоришь по телефону, после этой работы я значительно стала нервознее. Но, чтобы привыкнуть к этой работе потребовалось 1,5 недели. Там каждый час можно ходить на перекур 3-5 мин, обед от 15-25 мин, в течении дня можно сходить еще попить чай, в основном хоть и сказано что на рабочих местах есть нельзя, если не свинячить то можно сухарики. фрукты и тд. Правда в залах стоит при жаре духота, а Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Женя

Лохотрон полный. Людей выкидывают просто ни за что, всем тыкают, в туалет не пускают. Меня выкинули за то, что я поинтересовалась, почему перерыв пятнадцать минут, хотя по ТК - не менее 30. Супервайзер Дмитрий Волохов ответил: че, типа, самая умная, да? И тут же пришел дядька в розовой рубашке и сказал писать заявление Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Инна

Спасибо всем большое, что делитесь информацией!!!! ТЕПЕРь точно НЕ ПОЕДУ к ним на собеседование!!!! позвонили, пригласили, всё в лучшем виде, график 2/2, з/п 15 тыс на руки даже больше!! ни слова про обучение и ученический договор, и их не смущает что я имею образование туристическое и ищу работу помощником менеджера по туризму, так указано в моих резюме на работе.ру и хед-хантере!! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника галина

Я проработала в этом кошмаре почти 1 месяц, но мне так ничего и незаплатили.Устроилась с 23 марта 2010,естественно, как должно быть в нормальных организациях рассчитывала 15 апреля получить зарплату,которую должны рассчитать за март(в моем случае с 23 марта по 31 марта), пусть крохи и все же честно заработанные деньги. Я жду зарплату,проверяю сбербанковскую карточка, но прошло 5 дней, а зарплаты нет, пошла в сбербанк выяснять, но мне сказали, что деньги не приходили. Я пошла на работу выяснять, попросила уточнить номер платежного поручения,расчетно- платежную ведомость,пусть хоть и ученический договор, но я должна знать как они начисляют зарплату. На что некий, Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Марина

Проработала в этой компании 1,5 месяца. И 2,5 месяца жду зарплату. Подскажите у кого нибудб получилось забрать зарплату. Или всех как и меня кормят завтраками? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника гость

Люди...... не ходите в эту компанию, мне хватило одной недели чтобы убедиться в том,что эта организация полная хе.ня!!!!!!!! А все началось с того, что был звонок меня и подругу пригласили на собеседование, ну мы на радостях решили поехать..... и что, нам описали все в ярких красках, мол и коллектив здесь хороший, а генеральный директор просто душка!!! а оказалось все намного хуже.....! Условия как в тюрьме, чтобы покушать необходимо предварительно записаться, и часам к 4 может быть и поешь, и то обед всего 20 минут, а про туалет я вообще молчу....короче все только под конвоем!!!!!!! Нагрузка на мозги просто жуткая!!! т.к Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника ольга

Я работаю давно, скажу прямо кто хочет работать работают, а кто не хочет он нигде работать не хочет Подробнее>>