21.03.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин - агропоставка 6 - Недобросовестный работодатель

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
ООО "АГРОПОСТАВКА"

У них есть электротехнический отдел.Нач.отдела Тимохин полный 0 как начальник и сисадмин.Всю свою работу сваливает на других.Технарей использует и не ценит.Коллектив полное г.0вн0.Поддерживает тех у кого сам ли.жет.Есть два борзых ублюдк..[]...Которые ни чего не хотят, незнают и типа не умеют.Просто хитрожопые уeб..[]..ны. Подробнее>>

18.09.2017
Агропоставка

Зарплата белая минималка черная на усмотрение директора может вообще не выдать. Девиз деректора: на ваше место народ в очередь стоит но выходит что весь костяк компании давно его послал а новые люди дольше месяца не держутся. Одним словом просрал компанию клиентов и людей. Директор двуличная особа пока не подал заявление компания без тебя не может но после ты [censored] и Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
агропоставка

диковатый руководитель, не держащий своих обещаний. Постоянно врущий и кричаший на всех. Боиться только своих партнёров по бизнесу, с ними он лебезит и заикаиться, боиться что они перестанут у него покупать шелуху от кукурузы.
нет ... Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жаклин о компании Группа Компаний Агат

Позвонила по телефону, им требовался кассир. Зделайте отклик сказала мне Святова в отделе кадров, без откликов мы не рассматриваем. Хорошо сделала. Через 3 дня пригласили на собеседование двойное, сначала Святова со мной разговаривала, странные вопросы, лезет в личное пространство. Потом сказала что со мной будет разговаривать начальник кассовых операций из другого города. Позвонила по скайпу начальник кассовых операций, полное нарушение, она меня видела на экране, я ее нет. Ссылась на то что связь плохая. После этого мне Святова отдел кадров сказала, что рассматривать меня будут 1,5 недели, не знаю

Нижний Новгород

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
салон штор Жаклин

Ищут помощника руководителя с зп от 20т руб. на собеседовании выясняется что от может начинаться и от 16т. Работа заключается в выполнении различных поручений руководителя и плюс должен уметь работать при необходимости как дизайнер на тот случай если кто-то из дизайнеров уйдет в отпуск или заболеет! После недельного обучения работы дизайнера выясняется что будет испытательный срок 1 мес с зп Подробнее>>