26.11.2023 | положительный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Работаю в бухгалтерии РЖД, составляю бюджет и осуществляю контроль финансовых показателей, подготовке аудиторской и налоговой отчетности. Для работы на этой должности нужно быть очень внимательным человеком и усидчивым, поэтому я и выбрала эту профессию. В РЖД очень привлекает наличие льгот и понятная система работы. Хорошая система обучения, все процессы четкие и понятные

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Как бухгалтер считаю заработную плату сотрудников разных отделов и занимаюсь учетом налоговых обязательств. Перед началом работы в РЖД уже был опыт на аналогичной должности, поэтому работу поняла быстро. Всё нравится.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Я главный бухгалтер уже 2 года, наш отдел выполняет выполняет финансово-бухгалтерские задачи, связанных с учетом и контролем финансовых операций предприятия. В РЖД всё четко и понятно, есть льготы, выплаты зп регулярные.

26.11.2023 | положительный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Как специалист экономического отдела я участвую в разработке стратегии развития предприятия и принимаю участие в работах, направленных на оптимизацию процессов и повышение эффективности работы всей железнодорожной системы. Коллектив отличный, зарплата вовремя. стабильные выплаты, хороший коллектив

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проходил практику в экономическом отделе в РЖД. Работа очень интересная для меня, много разнообразных задач. Составление бюджета, анализ финансовой деятельности, определением эффективности проектов , составление различных прогнозов. Хотел бы и в будущем здесь работать.

26.11.2023 | положительный отзыв

Работаю экономистом на железной дороге уже 5 лет. В мои обязанности входит много функций, связанных с экономическим анализом и планированием нашего отдела. Работа нравится, спокойная и стабильная. всё нравится

26.11.2023 | отрицательный отзыв

Устроился работать дежурным по переезду полгода назад, на данный момент устраивает работа в РЖД. В целом нравится, что всё четко, есть инструкции по всем направлениям. И стабильность сейчас превыше всего. Пока всё устраивает, работаю полгода
Стабильность

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Российские железные дороги

Абсолютно все. Нищая контора, постоянно лишают премии (причины выковыривают из под ногтя), убогие условия труда, низкая зарплата (в 1.5 раза ниже среднего, если не больше). Отвратительное начальство (если будет возможность прикарманить ваши деньги депо, то они это сделают). Категорически не рекомендую работать в данной сфере. Куда лучше работать в частной жд компании.
Отсутствуют

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские железные дороги

Отсутствуют

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Российские железные дороги

Несоблюдение законов рф, несправедливый отказ в приёме на работу из за пола (простите, я его не выбирала), несмотря на образование и опыт работы в этой сфере. [censored] менеджеры по персоналу, не знающие законов РФ. зп и график хуже, чем в частных жд компаниях