31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Кидалы. Не заплатили группе наемных официантов, которые работали на из мероприятиях. По поводу обиженных, уволенных и.п . - наглое вранье. Кидалы так всегда выкручиваются. Все честно отработали, никто не халтурил и не халявил. Моральные уроды.
Нет ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
фиг его знает. пока не встречал ... Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Работала с Евгением Пригожиным около 6 месяцев на спецпроекте. Было нелегко, скажу честно, характер не простой, но при грамотном подходе сработаться можно с каждым. Человек действительно достиг многого, есть чему поучиться, так что из опыта извлекла только позитив. Самое важное, что научилась работать в режиме СВЕРХмногозадачности, ибо Пригожин как человек-компьютер, держит в голове буквально ВСЕ - соответствовать трудно) Ну и,

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

отработал два месяца, расчетные получил в полном объеме. кидалова не было - сколько обещало начальство, столько и заплатили. адекватное место работы. сейчас решил для себя сменить область деятельности и переквалифицироваться - учиться никогда не поздно)

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Работала с договорами, взаимодействовала с клиентами, работы много - и бумажной и общаешься постоянно, звонки, взаимодействие с клиентами. Мне нравилось, не люблю размеренное покачивание ножкой и раздумья, что же еще на ютубе посмотреть. Всегда была работа, сроки и личностный рост. за это благодарна фирме, потому что получила много полезных навыков, которые пригодились на новой работе.

13.05.2020
CONCORD CATERING

Вы будете рабом, вас будут кидать на деньги при любом удобном случае. Сотрудники - быдло, никто вас там уважать не будет. Даже не думайте идти туда работать кем бы то ни было. Ни разу не получил ЗП, на которую расчитывал. Категорически не советую. Не читайте положительные отзывы - это фейк, конечно же.
Их нет ...

10.05.2020
CONCORD CATERING

Это был тихий ужас! Я даже представить себе не могла, что на свете бывают настолько неуравновешенные быдла, как Пригожин. Он всегда орал публично на людей, даже не утруждая себя разобраться в ситуации. На работе чувствовали себя все как на каторге. Это было худшее место работы с супер скоростной текучкой персонала и бесконечными собеседованиями.
Нет таких.. совсем ...

24.04.2019 | положительный отзыв
CONCORD CATERING

К сожалению, современные люди не умеют работать над собой, а могут только обсуждать других и завидовать. Я уже достаточно давно работаю в компании под руководством Евгения Пригожина. И знаете что, мне не стыдно признаться, что я действительно держусь за своё место. Меня полностью устраивается, как говорится, политика партии. Мне для хорошей работы важна комфортная среда, и ...

26.03.2018 | положительный отзыв
Concord Catering отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Была на собеседовании в начале марта на должность официантки, приятно впечатлялась. Работница айчар была очень приветлива, подробно и терпеливо ответила на все мои вопросы. К сожалению, это редкость сейчас. Была уже на многих собеседованиях и частенько встречала работниц с недовольным лицом, какой-то надменностью в голосе... Может не везло просто, не знаю. Но одно могу сказать точно, что именно рекрутер на 80-90% составляет первое впечатление о вакансии и компании в целом. Подробнее>>

27.04.2018
Concord Catering отзывы о компании

Инесса:
В этой сфере крутилась не один год, она очень динамичная, а потому не везде и не всегда работник в ней имеет положенные гарантии. Где-то удавалось неплохо зарабатывать, а где-то и на деньги кидали. Но в любом случае не хватало главного – стабильности. Вот в этой компании мне наконец удалось получить сочетание работы в крупном холдинге, приличного заработка и ощущения уверенности в завтрашнем дне. Может, еще и рано об этом судить, но думаю то, что я тут уже чуть больше года, дает право так считать Подробнее>>