29.09.2021
ГК Тотал

Если хотите трудоустроиться на склад, хотел бы вас сразу предупредить. Не верьте тому уровню з/п, который вам обещают при собеседовании. Уточняйте сразу, за какое количество часов вам заплатят эти деньги? Они предлагают з/п до вычета ндфл, но нигде об этом не пишут. З/п разделена на три части: Аванс - з/п - премия (бонусы). Бонусы платят месяц спустя и по какому принципу их начисляют, внятно объяснить никто не может. Начисляют не в полном объеме. Захотите в отпуск – забудьте о бонусах. Больничный, или увольнение – забудьте о бонусах.
Встречаются хорошие люди и развозка ...

12.09.2021
ГК Тотал

1. Позвали на одну вакансию, по итогу на интервью озвучили другую, с неудобным графиком и другими обязанностями. После моего отказа, разумеется, никто и не перезвонил по вакансии на которую я претендовала изначально. 2. И отдельное внимание самому интервью. На протяжение всего «собеседования» Если его можно так назвать) Абсолютно, АБСОЛЮТНО некомпетентная HR, выглядела неопрятно, имела бессвязную речь. Я тупо сидела напротив, но редко видело ее лицо, так как нас разделял огромный монитор. HR дама разговаривала по телефону на личные темы, с друзьями, семьей, далее перекрикивалась с такими же неопрятными сотрудниками снующими по проходной. Она мычала, бестолково рассказывала о вакансии(после того как наговорилась по телефону и с коллегами) это примерно 20-30 минут моего времени. Далее она перешла к тому что им нужен сотрудник на другую вакансию, и отправила меня к руководителю ответственного отдела. А ...

20.01.2021
ГК Тотал

При попытке трудоустройства в данную компанию были предложены следующие условия: удаленная работа без оформления и оклада, только 20% за закрытую позицию. В ответ на вопрос о гарантиях выплат Людмила Калашникова, 8925151010, HR директор, начала хамить, мол она вообще не навязывается и вообще иди ищи тех, кто тебя устраивать будет. Надеюсь, правоохранительные органы обратят внимание на этот отзыв и проведут проверку.
...

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТОТАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ

хватит обувать людей вам не стыдно .обещают 2 экипажи а в реальности приезжает только 1 он только и есть реагирование в единственном экипаже Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв

Их и вовсе не счесть!

Волгоград

Посмотреть комментарии

20.12.2018 | положительный отзыв
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Тотал»

Куценко Элина:
Наша компания нанимала ООО "Тотал" как генерального проектировщика и генерального подрядчика для составления проекта и непосредственно строительства промышленного здания со всеми инженерными сетями. Составленная до начала работ смета выдерживалась весь период работ и ни разу не изменилась. График работ выдержан.

Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 58, лит.А, пом.72-Н

25.02.2020
ООО Компания Тотал, Витязь, Добрыня, Заря

Этот отзыв носит оберегающий характер. Категорически не рекомендую работать в данной компании. Чёрная зп, задержки, навешивание обязанностей не по профилю, собственник кидает на зп при увольнении. Не профессиональный коллектив. Все договорённости на собеседование не соблюдались через месяц. Проработал в этом хаусе 4 месяца. Подробнее>>

24.02.2020
ООО Компания Тотал, Витязь, Добрыня, Заря

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Волгоград

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз

"04" вересня 2018 року між ТОВ «ПРОМПАК УКРАЇНА» (за договором Постачальник) та ТОВ «Юкрейн Тотал Комьюнікейшнз» (за договором Покупець) був укладений договір поставки № 020918-01, предметом якого була поставка «стрейч плівки 500*20 ручної (2,5)», на загальну суму 7804,80 грн. За умовами укладеного договору, сторони визначили термін оплати за поставлений Товар, 14 (чотирнадцять) календарних днів, згідно п.5.1. договору №020918-01 від 04.09.2018 року. Згідно ч. 1 ст. 193 ГК України встановлено, що «суб’єкти господарювання та інші учасники господарських відносин повинні виконувати господарські зобов’язання належним чином відповідно до закону, інших правових актів, договору…» На момент складання даної вимоги ТОВ «ПРОМПАК УКРАЇНА» отримало від ТОВ «Юкрейн Тотал Комьюнікейшнз» в межах договору поставки № 020918-01 від 04.09.18 року грошові кошти в сумі 42,74 грн., які було перераховано на розрахунковий рахунок Постачальника. Загальна сума заборгованості за договором поставки № ...

Днепропетровск, Киев