VENTRA GO!

Мне понравилось, первый раз пользуюсь таким приложением для дополнительного заработка. Все официально, заданий довольно много, можно даже повыбирать. Не всегда удается близко к дому что то схватить, но это мелочи.
Совсем нет. Главное, что ставка нормальная и что после подтверждения смены все выплачивают, вывести из приложения деньги потом не проблема.

VENTRA

Официальное трудоустройство, соблюдают ТК РФ, не задерживают зарплаты и премии. Команда в отделе подбора персонала большая, но достаточно дружная. Работается комфортно.
Хотелось бы чаще выходить на удаленку

Сириус

Случилось поработать 2 года в компании Сириус менеджером по развитию проектов. Важнейшей задачей было эффективное управление командой. Набрать грамотный состав в команду уже половина успеха проекта. Приходилось поддерживать связь между различными отделами, способствовать налаживанию коммуникаций между членами команды. Также еще важными задачами стоял мониторинг качества контроля продукции на выходе и оптимизация методологии разработки для повышения общего качества. В Сириус есть куда расти и развиваться. По выплатам ЗП нареканий не было - без задержек.
Из-за транспортного коллапса на дорогах очень долго приходилось добираться, т.к живу за городом.

ООО "Метафора-Лаб"

Развитие и креативность: Компания занимается проектированием детских площадок и малых архитектурных форм, что требует творческого подхода. Это дает возможность развиваться в области дизайна, архитектуры и производства. Участие в интересных проектах: Сотрудники могут работать над уникальными заказами, которые вносят вклад в развитие городской среды и улучшают инфраструктуру для детей. Полный цикл производства: Возможность увидеть результат своего труда от проектирования до установки готовых объектов, что приносит чувство удовлетворения и причастности. Командная работа: В компании работают профессионалы разных направлений, что позволяет обмениваться опытом и учиться новому. Стабильность и востребованность: Игровые площадки ...
На текущий момент я не обнаружил негативных моментов в работе компании "Метафора Лаб". Условия труда комфортные, задачи интересные и разнообразные, а команда поддерживающая и профессиональная. Все рабочие процессы организованы четко, что позволяет избегать стрессовых ситуаций и перегрузок. Компания ценит вклад каждого сотрудника и создает благоприятную атмосферу для работы.

ООО "Невские машины"

Работать в данной компании мне нравится. Больше года назад устроился сюда конструктором. Здесь есть все условия для полноценной работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие.

OBI

Комфортные условия труда, закон соблюдают. Выплаты не задерживают, за два года моей работы здесь ни разу такого не было, к тому же платят два раза в месяц – аванс и основную часть зарплаты, удобно.
Не могу сказать ничего плохого, уволилась в связи с переездом.

ООО "Серконс"

Все прекрасно в работе. Работаю все устрпивает
Нет никаких нариканий

ТехАргос

Давно работаю в ТехАргос и считаю это отличное место для роста навыков и компетенций. Отдел растет и сейчас есть много возможностей для повышения в доходе, должности и задачах. Проектная работа очень разнообразна: мы разрабатываем как внутренние инструменты, так и клиентские приложения. Работаем с Node.js и Python, и постоянно появляются новые возможности для изучения и внедрения новшеств в наш стек.

Делюсь отзывом работы

Делюсь отзывом работы в бутике Pioneer London в качестве сотрудника стилиста. Официальное трудоустройство, обучение, стажировка под руководством наставника. Не бросают в омут с головой, все показывают, объясняют. Бутику важно, чтобы уровень сервиса был высоким, поэтому с таким вниманием относятся к...
ммм да в целом вроде нет

Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

В аксио всегда интересные проекты, разнообразные. По условиям устраивает - график удобный и зарплата хорошая. Коллектив дружный. Директор создал и поддерживает отличные условия работы, атмосферу в коллективе, наличие проектов. Классно.

Технопарк

Мне здесь очень нравится работать, пока ты стажер, у тебя есть опытный наставник, который помогает и учит всему. Плюс очень много материалов и тренингов для изучения, мне нравится, как тут для неопытных новичков все устроено, поддержка чувствуется!

Топ Ремонт

Два раза в тОп-Ремон обращался. Делали и мне в квартире новой капиталку, и у родителей косметический. Всегда очень тщательно к работе подходят и сроки не срывают.
Нееет

ЭкоНива

Устроился на работу менеджером около 2 лет назад. С коллегами сработались сразу, нет проблем. Руководство очень импонирует, делает все, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Качествами труда доволен оплата выше чем по рынку. Коммуникация между отделами прекрасная, все всегда готовы прийти на помощь и подсказать.
Все тип-топ

ООО "БиоФудЛаб"

Работаю на производстве. Всегда есть работа и стабильно платят зарплату нас. Недавно увеличили зарплату это харошо что так сделали. спасибо

Балиот

Работаю специалистом по кадровому учету почти уже год. Коллектив очень хороший, все молодые и дружные. Платят выше среднего и есть возможность расти по карьерной лестнице, соответственно с увеличением заработка. Офис комфортный, расположен рядом с метро. График удобный, можно выбрать время начала и окончания рабочего дня.
Но если приезжать позже, могут закончится места на бесплатных парковках.

Отзыв сотрудника Артур о компании ТрансТехСервис

Что можно улучшить: 1. Каждый месяц меняют «СОТ» (система мотивации). Сделано это для потолка в заработной плате. ЗП ниже по сравнению с другими автосалонами города на порядки. Когда уволился, понял что потерял здесь зря время. Больше определенной «отметки» заработать здесь не дадут. 2. Выжимают все соки с продавца. График меняется каждую неделю по указанию выше. Убирают выходные. 3. Огромные штрафы по 50 тысяч. За все подряд. 4. Демотивации больше, чем в целом мотивации и это очень изматывает. Почему руководство не хочет менять политику мне не понятно.
Есть кафе, близко к дому.

Отзыв сотрудника Максимка о компании Карповка Плюс

Начальство специфическое. Пока работаешь, особенно не страдаешь, с ними не приходится много взаимодействовать, если ты обычный специалист (психотерапевт, психиатр, психолог). Но при попытке уволиться, никаких базовых рабочих отношений не сохраняется, сразу переход на личности и официальный оклад (1/3). Зарплата серая, меньшая часть выплачивается официально, за большей частью нужно в конкретный день стоять в очереди в коридоре в кабинет начальника. Иногда задерживают. Заработать можно, если знаешь с кем из специалистов взаимодействовать, но начальство может порой указывать админам, к кому стоит, а к кому не стоит записывать, в зависимости от своих предпочтений. ...
Удобное расположение, красивый вид. Коллектив прекрасный, поддержат, подскажут, помогут.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Альфа-Банк

Проработала 2, 4 года на должности Представитель банка. Пришла сразу после университета и погрузилась и мир продаж. И меня затянуло, мне безумного нравилось обраться с людьми и я всегда умела быстро наладить контакт с незнакомцами + меня привлекло то что не нужно сидеть в душном офисе и ты все время в движении. После трудоустройство началось обучение, где мне все объяснили и я поняла как надо действовать чтобы получать высокую ЗП. После испытательного срока вышла на доход 180 тысяч . И такая ЗП держалась на протяжении всей работы. Бывали удачливые месяца ...
в каждой работе есть свои минусы. Для меня это не всегда возможность пообедать в одно и тоже время. Так как заявки нужно доставлять в определенный промежуток времени. Но тут главное грамотно спланировать свой день

Отзыв сотрудника Наталья о компании TakeMyCall

Белая , своевременная з/п, трудоустройство по ТК РФ, удобный график, отличный руководитель и коллектив
Увеличение з/п не помешало бы)

Отзыв сотрудника Эдвард о компании Щербинский лифтостроительный завод

АО «ЩЛЗ» — одна из худших компаний по производству лифтов в мире. Как бывший сотрудник завода, констатирую следующее: процесс производства давно устарел: здесь собирают никому не нужные гробы, которые ломаются через неделю после сборки и установки, а затем из этого гроба достают реальных жмуров-бывших пассажиров этих самых лифтов. Но за их смерти никто не отвечает!!! На заводе в так называемом отделе бизнес-аналитики и мониторинга рынка (прости Господи) работают малограмотные, косноязычные работнички. они работают строго по часам без какой-либо эффективности и задела на конечный результат: приходят ровно в 08:00 и уходят ...
Минет от Марии Авдеевой

Отзыв сотрудника Семён о компании Промстроймонтаж

Контора вообще не стоит вашего внимания, питание отвратительно, условия жизни и труда на грани концлагеря, техника еле живая, начальники автоколонны одни лизоблюды,в общем и целом ненадо к ним идти.
Их нет!

Отзыв сотрудника ХрСГоры о компании Digital-агентство Команда F5

Пока тут работает ИТ директор Кавун А. ничего хорошего тут не будет. По приходу в компанию полтора года назад наплел кучу информации к которой он не имеет никакого отношения. Ни одной поставленной им цели не было реализовано. Постоянно перекладывает свою работу на сотрудников, как руководитель не компетентен. Через пол года как он пришел разбежался почти весь отдел поддержки, а затем и разработки. Главную мошенницу Насырову Р. погнали позже, данный сомнительный персонах тут уже не работает.
Скидка на психолога, он вам тут понадобится.

Отзыв сотрудника Наивный о компании Сима-ленд

Оооо. Недостатков на самом деле очень много. Начнем с отдела персонала. Девочки-припевочки как правило студенты или слишком юные, совершенно не умеют оценивать людей. И как следствие берут не спецов, а красивых людей.
Коллектив и среднее руководящее звено, корпоративный транспорт, спортзал

Отзыв сотрудника Марина о компании ROOTS flowers

С детства увлекалась цветами, и с профильным образованием устроиться в Roots было легко. Главное здесь — отношение к клиентам и умение создавать красоту из обычных цветов. Работаю с удовольствием. График меня устраивает, отпуск и больничные предоставляют, зарплата вовремя.
Мне нравится работать в Roots, это мое место.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Разноцветные цыплята

1. Ты устраиваешься на должность администратора, но на самом деле ты не админ, а менеджер по продажам. Если продавать не умеешь - тебя смешают с г@вном обязательно. 2. Во время рабочего дня тебе может написать так называемый аккаунт-менеджер и попросить созвониться на полчаса. Ты бросаешь работу и идешь разговаривать с аккаунтом, который ничего толкового не говорит, только пытается тебя настроить на продажи. 3. Нет продаж после диагностик - ты лох. Ты должен продать любыми способами, уговорить даже тех, у кого вообще нет денег, вот как хочешь, так и уговаривай, но ...
Молодой коллектив, современный центр, бытовые условия комфортные

Отзыв сотрудника Алла о компании ДмитроГорский продукт

Работаю территориальным менеджером. Работой довольна. В хорошем коллективе, без текучки (когда имена не успеваешь запоминать), с достойной и своевременной оплатой труда.
Задач в течение дня много, нужны внимание и ответственность, но ничего особенно сложного.

Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

1. Нет оформления по трудовому договору, что незаконно. 2. Нет компенсации медкнижки, что незаконно. 3. Непрозрачная система штрафов, что незаконно. 4. Смены по 13 часов с 9:00 до 22:00, абсолютное большинство сотрудников работает более 40 часов в неделю, что незаконно. 5. Обеденного перерыва нет, по ТК работодатель в этом случае обязан обеспечить возможность приема пищи в рабочее время – время, за которое он платит. По факту из 13 отработанных часов платят только за 12, что незаконно. 6. Стажировка не регламентируется, вы на словах узнаёте, что вам заплатят 500 р за ...
Есть обед (суп) и ужин (салат и гарнир). До определенной степени гибкий график, если повезёт и если ты в хороших отношениях со старшим инструктором. Приятный коллектив инструкторов верёвочного парка / скалодрома.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эксцельсиор

Абсолютно непонятная компания. Какая-то сотрудница, пишущая себя с восклицательный знаком) Щербакова Дарья! )) задаёт абсолютно безграмотные и, порой, просто бестактные, вопросы при первой переписке. Ни в офисе на собеседовании! При этом ни на один вопрос о зарплате, месте работы и времени не ответила. Вакансия была на 1 день, проверка работников офиса Тайным покупателем. Как HR, стало стыдно за таких горе-коллег. Не рекомендую с ними сотрудничество. Мутные!
Не заметила

Отзыв сотрудника Михаил о компании Гельстер

На собеседовании требуют заполнить всю персональную информацию о себе и родственниках. О вакансии без этого говорить не хотят. А почему я должен им давать все данные, не зная подойдёт ли мне вакансия. И также просят подписать соглашение об обработке персональных данных.
Недалеко от метро.

Отзыв сотрудника Иван о компании Mealty

Белая заработная плата, стабильные выплаты два раза в месяц, лояльное начальство и приятный дружный коллектив.
Существенных недостатков не обнаружил.