22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Миша

мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)
с непривычки ног и рук не чувствовал

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Сергей

условия для работы хорошие не на 5 но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет.
интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Андрей

я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет
со связью беда не могу по часу домой дозвониться

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Максим

я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
не жалуюсь

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Коля

главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп за дорогу и суточные.
далеко от цивилизации в глуши сидим)

28.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Антон

я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут
не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Серёга

я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Миша

оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт деньги хорошие
все утраивает спасибо

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Алексей

Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.
Не жалуюсь, все устраивает

24.09.2021 | положительный отзыв
Можно работать

Отличная организация. Созданы все условия. В отрицательных отзывах я разобрался, это алкаши которых выгнали с работы. И это логично. Зачем их терпеть. Пусть сидят у жен или родителей на шее.... Подробнее>>