06.06.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Вахтовый метод с обычным графиком и меня все устраивает. Ну вагончики конечно это такое к ним нада привыкнуть. А так кормежка и помыться где есть. По работе все знакомо раньше работал на другую фирму. Тут платят получше и за межвахту получаю больше.

22.05.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Нормальная компания. Сделали неплохие условия проживания. Столовая, баня, есть прачечные и сушильные комнаты для спецовки. Работаю мастером СМР, платят хорошо, не задерживают. До работы и обратно билеты оплачивают, спец одежду инструменты выдают. В вагончиках спать можно, Бригада нормальная, уже свои знакомые есть так что конфликтов не возникает. Руководство часто идет на встречу

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЭСК Энергомост

Зарплата выплачивается с задержками на 2-3 недели, теперь уже на постоянной основе, но выплачивает с компенсацией за задержку, оплачивается межвахта, что тоже очень радует. Есть несогласованность между службами, что приносит неудобства в работе.
Работа творческая можно сказать, руководство особо не давит, нацелены на результат, а не способы достижения, что очень радует, в целом руководство адекватное. Спецодежда выдается качественная, хорошая.

30.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я работал кладовщиком и в других местах. Тут лучше всего. Бесплатное питание, оформляют официально. По деньгам платят как обещают. Условия человеческие, не кидают.

11.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Работы завались вначале немного офигел от нагрузок а щас легко. Ездил 4 раза уже и всегда платят. Задержки бывают но не критичн у меня на прошлом месте по 2 месяца не платили так что норм.
Ол ин клюзив так сказать))З)) Кормежка, проживание и одежка все на месте и бесплатна. Даже проезд мне оплачивают сами. Для меня это то что я искал.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании ЭСК Энергомост

Их полно, работал в Удокан меди, задержка заработной платы, плохая спецовка, нет инструментов, руководитель не одыкватный, нет организаций труда руководство занято только хищением цветных металлов.
Хорошие питание

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolai о компании ЭСК Энергомост

Для кого-то сильный напряг с задержками, которые тут проскакивают периодически с авансами и получками. У меня такой бешеной привязки к начислению нет, запас бабок есть всегда. Но я за столько лет работы еще не встречал вахт без задержек, это в пределах нормы и уж как то можно под это подстроиться, а не возбухать бессмысленно.
Прибавка в зп, возможность ухода в отпуска по согласованию с начальством. Вахта 2 месяца, а не один. Основной плюс конечно получка, платят хорошо, условия в большинстве случаев нормальные.

07.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

У меня была первая вахта, поехал водителем КМУ остался доволен работой и точно решил буду работать на постоянной основе. Компания практически все предоставляет, даже дорогу оплачивают с дому до места назначения, условия проживания нормальные в вагончике было нас 8 человек, места достаточно и уютно. Рабочий график стандартный, техника исправная, за этим следят механики, реально работа классная.

12.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Иван

Не одну вахту уже был, машинистом КМУ езжу. Компании можно доверять, как сказали на собеседовании про зп, так и получается. Конечно, есть условия, которые необходимо выполнять, график соблюдать, не пропускать и будет все ок. Что касается проживания, то все в пределах разумного, вагончики для восьмерых, но практически всегда селят по 6 чел. и бывает если в разную смену, то вообще удобно. В столовой питание трехразовое, вполне съедобное и вообще, все вполне сносно.
Та все норм, если и есть, то не вижу в них проблемы

31.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Вот самое главное это нормальное не скотское отношение к обычному рабочему. Сбежал с прошлой работы чисто из за этого. Себя уважаю и другим ноги об себя не дам вытирать. Вот чисто просто нормальные руководители и все можно обсудить и порешать. Еще и зарплата на пятнашку больше за вахту. Я доволен на все сто.
Погода подводит и ветра дикие это факт. Связь раз через раз. Больше минусов в голову не приходит.