06.06.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Вахтовый метод с обычным графиком и меня все устраивает. Ну вагончики конечно это такое к ним нада привыкнуть. А так кормежка и помыться где есть. По работе все знакомо раньше работал на другую фирму. Тут платят получше и за межвахту получаю больше.

29.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Ездил уже пару вахт в Якутию машинистом катка. К улосвиям нада привыкнуть, проживание в вагончиках и не все мужики нормальные попадаются, некоторые приежают вабще зачем не понятно такое ощущение что раслабица, а ту же пахать надо.и потом возмущаются что их гнагружают. В общем так.
Работы очень много и все нада выполнять и тогда зарплата будет нормальная.

12.07.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

На вахту езжу не первый год, компания для меня в этом плане провереная, без обмана и подводных камней, все официально. Работа интенсивная, но на то это и вахта, тут все работают, чтоб заработать. За последние пару лет много поменялось: закупили новые жилые вагончики нам на объект (Н. Уоян), зарплату подняли, в этом году в санаторий за выслугу лет направляют.

25.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Раньше ездил на вахты от другой фирмы, сейчас последние 2 года работаю на вахтах энергомост. Условия на вахтах почти как правило не особо отличаются, есть свои и плюсы и минусы, но тут в энергомосте они если честно получше, чем в других. Самое главное, что по деньгам не обманывают, а то бывало отпахаешь, вернешься, а тебе куча штрафов откуда не возьмись и вычетов то за то, то за се. и В итоге получаешь уже на руки в два раза меньше чем тебе обещали и на что рассчитывал. тут все четко. Знаешь, ...

04.02.2020 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Техника убитая . Обещали одно плотят как хотят. Отношения говно. Запчастей недождешся.механик Кудрявцев %удалено%.

17.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Норм компания.. больничный, отпуск, вся дорога от дома до вахты все это оплачивается. Работа тяжелая физически для крепких мужиков. зато хорошие деньги можно привезти

03.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Что сказать, работа вахтой 60 /30, устаю, да, но по заработку для меня это один из надежных и доходных вариантов. Компания честная и не обманывает

11.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Работы завались вначале немного офигел от нагрузок а щас легко. Ездил 4 раза уже и всегда платят. Задержки бывают но не критичн у меня на прошлом месте по 2 месяца не платили так что норм.
Ол ин клюзив так сказать))З)) Кормежка, проживание и одежка все на месте и бесплатна. Даже проезд мне оплачивают сами. Для меня это то что я искал.

12.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Стабильная компания, при трудоустройстве принципиально выбирал известную, чтобы потом не кусать локти. Морально настраивайтесь на работу, а не на расслабленный, разгульный образ жизни. Хотя тут у алкашей и отлынивающих и так не получается задержаться. Коллектив спасибо попадается очень разумный, много профи, даже я бы сказал еще не хватает пару кадров. Работы много, но невыполнимых задач не существует. К такому образу жизни нужно привыкнуть и приспособится и тогда и деньги будут водится.

22.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Нормальная стабильная работа, график вахтовый как по мне так даже лучше, отдаешься работе 60 дней, а потом свободно отдыхаешь зарплата хорошая, почему бы не работать. По профессии слесарь электросварщик, климат немного суровый все-таки Якутия, но привыкаешь быстро. Проживание в вагончиках, нас 8 человек, все мужики нормальные пошутить, помочь где-то в работе стандартная обстановка.