30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Ольга

Очень понравилось работать в компании "Алландр Групп". Очень сплоченный коллектив, который (по моему мнению) при необходимости готов работать 24/7. Руководство всегда помогает, подсказывает и направляет, если возникают какие-либо затруднения или сложные вопросы. Существенный плюс — график работы, своевременная выплата заработной платы и приятные бонусы, а также возможность получить знания у лучших специалистов. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Валерий

Трудоустроился в Аландр электриком. Работаю здесь 9 месяцев - зарплату получаю исправно (сейчас даже больше, чем когда только начал работать) Сама ЗП достойная - около 50к (соц. пакет и отпускные тоже исправно оплачиваются). Начальство компетентное и отзывчивое (выплатили хороший больничный, в одно непростое для меня время), ТК соблюдают. А. В. Шимко опытный руководитель - приятно работать под его начальством. Сотрудники тоже приятные люди - кого попало сюда не берут. График у меня 5/2, ...не устаю и успеваю провести время с семьёй. В общем компания солидная - подводных камней ... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Евгений

В компании работаю пока полгода, но рабочие условия целиком и полностью устраивают, так как оплата хорошая и выплаты без задержек. Рабочий график удобный и коллектив попался адекватный, да и оформление по закону со всеми отчислениями. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Вера

Несколько месяцев назад оформилась менеджером по обработке заявок в клининговую компанию. Поначалу я как новичок получала около 25000, но и этому была рада. Со временем набралась опыта и мой доход вырос. Работа мне нравится. Общение с клиентами, консультирование. Атмосфера в коллективе хорошая, со всеми дружим, начальство тоже лояльное. Меня все устраивает. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Даниил

В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добира...ться удобно, с начальством ладим и штрафами нас ... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алла

Буквально за год в ,работая в этой компании, получила повышение от новичка,до клинера. И это далеко не единичный тут случай. Что касается работы, то условия более чем достойные. Начальство всем необходимым обеспечивает стабильно. Заказов, тоже, хватает всегда. Коллектив отличный и ,даже, в самом начале относятся с пониманием. Оплата меня полностью устраивает - деньги получаю приличные и без задержек. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю в бригаде монтажников уже полгода. Компания серьёзная, заказов много, соответственно и платят стабильно. С коллективом повезло, нормальные трудяги, никто не отлынивает. С начальством все отлично, хоть хоть строгое, но тех кто добросовестно работает ценит и поощряет. За полгода впринципе почти вдвое увеличили оклад, плюс переработка здесь тоже оплачивается. С выплатами не тянут - регулярно, два раза в месяц на карту. Пару раз брал несколько дней отгулов - идут навстречу без пробле...м. А так отпуск по графику, полностью оплачиваемый. В общем, работа для тех, кто умеет работать. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Геннадий

Работаю здесь уже больше года электриком. Нормальные условия труда (недавно мне подняли зарплату до пятидесяти тысяч рублей). Адекватные обязанности, которые мне позволяют справляться с объёмом работы и нет такого, чтобы я валился с ног. Вообще, я хочу отметить, что есть карьерный рост. Начальство справедливое (всегда поможет в сложных ситуациях). Могу советовать. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю рабочим вот уже почти год. Опыт у меня уже имеется несколько лет, поэтому я влился и освоился достаточно быстро (за несколько недель). Работы у нас всегда хватает (без дела не сидим), даже иногда бывает, что устаю (но так везде). Зарплату постепенно поднимают (только в первые месяца она была ниже) и платят своевременно и без задержки (все как положено). Коллектив у нас дружный и всегда все придут друг другу на взаимовыручку. Начальство вообще справедливое и все вопросы решает быстро. Я считаю, что это хороший работодатель и меня устраивает (по крайней мере, менять работу я точно не хочу).

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Олег

Работаю отделочником в этой компании уже полгода, в принципе работа и зарплата достойные. Устраивался как новичок за 30 000, теперь есть опыт, ну и естественно повышение з/п. Компания прям радует, хорошо относится к сотрудникам. Подробнее>>