26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Басанов о компании Аландр Груп

Компания явно нацелена на рост и развитие сотрудников Карьерный рост Разные задачи Компания полностью соблюдает договорённости, которые озвучивала ещё при заключении договора. Раз в несколько месяцев повышает заработную плату. Офис располагается рядом с метро, добираюсь без проблем. Коллектив дружный, никаких интриг и прочих проблем.
Столовая возле офиса только одна, и то небольшая

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Аландр Груп

офис возле МЦД Калитники, компания, которая нацелена на рост и развитие сотрудников, дружеская атмосфера, адекватное и открытое руководство, стабильные выплаты, рост зп раз в 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитар пати, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой курсов) Из минусов можно написать: возле офиса одна небольшая столовая.
Нету

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Аландр Груп

Компания Аландр Групп - отличный выбор для работы. Расположена возле МЦД Калитники, нацелена на рост и развитие сотрудников, предоставляет стабильные выплаты и рост зарплаты, а также карьерный рост. Коллектив дружелюбный, а руководство адекватное и открытое. В компании проводятся разнообразные мероприятия, создающие приятную корпоративную культуру.
рядом с офисом одна столовая

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аня о компании Аландр Груп

Работала там около 7 месяцев, рост действительно мой карьерный изменился, атмосфера в коллективе была спокойная и дружественная. Руководство относилось ко мне более чем нормально, выплаты происходила стабильно и в основном быстро.
---------

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аландр Груп

Я работаю в компании Аландр Групп менеджером отдела развития. Своей работой довольна. Очень удобно добираться, так как офис расположен рядом с МЦД Калитники. Хороший, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы роста до руководителя. Интересная, не рутинная работа, мне легко доверяют новые задачи, хотя я молодой специалист. Мы с коллегами постоянно повышаем уровень квалификации: посещаем лекции и семинары, форумы, ходим в библиотеку, а также у нас хорошие корпоративные мероприятия (музыкальные вечера, квесты, деловые игры).
Единственный недостаток офиса - маленькая столовая. Но мы предпочитаем заказывать доставку.

Отзыв сотрудника Иван о компании Аландр Груп

возле офиса одна небольшая столовая,

Отзыв сотрудника Алексей о компании Аландр Груп

Я работаю в компании Аландр Групп уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь предоставляются карьерные возможности для роста и развития. Мы имеем офис в удобном месторасположении возле МЦД Калитники, что значительно упрощает коммуникацию и доступность работы. Одним из главных преимуществ компании является ее фокус на рост и развитие сотрудников. В компании предоставляются различные возможности для профессионального и личного роста, такие как обучение, тренинги и семинары. Руководство компании всегда готово поддержать и наставить своих сотрудников, что в является важным мотивационным фактором. У нас царит дружеская атмосфера, и это одно ...
Нету их

Отзыв сотрудника Wissam о компании Аландр Груп

Отзыв сотрудника Ферхан о компании Аландр Груп

Я должен отдать должное Alandr Group. Это одна хорошая платформа для всех, предлагающая лучшие услуги, такие как шлифовка камня и другие, у нее определенно высокая высота работы. Главное преимущество в том, что ее офис находится рядом с МЦД Калитники, это компания, которая нацелена на рост и развитие. коллектива, доброжелательная атмосфера, адекватный и открытый менеджмент, стабильные выплаты, рост зарплаты каждые 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитарных вечеринок, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой данных курсов.
Один минус - рядом с офисом есть одна маленькая столовая.

Отзыв сотрудника Александр о компании Аландр Груп

Компания, которая заботится о сотрудниках и работает над их развитием и обеспечением им комфорта, дружеской атмосферы, а также гитарных концертов, стабильной заработной платы и повышения заработной платы каждые 3-6 месяцев
Одна небольшая столовая рядом с офисом