31.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

С удовольствием оставлю свой отзыв. Год почти работаю. Переходил из другой коммерческой организации. Был обширный опыт работы в клининговой сфере. Здесь я руководитель бригады. Более, чем достойный заработок. Персонал отлично обучен, одно удовольствие руководить. Большой поток объектов, бС удовольствием оставлю свой отзыв. Год почти работаю. Переходил из другой коммерческой организации. Был обширный опыт работы в клининговой сфере. Здесь я руководитель бригады. Более, чем достойный заработок. Персонал отлично обучен, одно удовольствие руководить. Большой поток объектов, без работы не сидим. Для меня очень важно, что все клиенты довольны нами. ез работы не сидим. Для меня очень важно, что все клиенты довольны нами.

16.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю здесь прорабом уже полтора года и уходить не планирую. Нормальная белая зарплата с отчислениями в пенсионный, оформление по тк рф и абсолютно адекватное начальство, с которым можно обсудить спорные моменты. Особенно радует отсутствие проблем с бухгалтерией, деньги приходят всегда вовремя. Отпускные выдаются в желаемые сроки в соответствии с договором

27.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

В связи с потерей работы в 2020 году из-за пандемии коронавируса, начал искать работу и из предложенных вариантов мне показалось более интересным и перспективным предложение от Аландр Груп. На своем личном примере могу сказать что здесь действительно есть карьерный рост, при условии что у вас руки растут из нужного места и умеете также работать головой. По прошествии около года меня повысили в должности и сейчас я являюсь мастером. С выплатой заработной платы проблем не было, все выплачивают вовремя. Условия труда неплохие, как и отношение руководства. Не пожалел что устроился в данную компанию.

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы

Доволен работой в энергичной, постоянно развивающейся компании. Соблюдают все договоренности которые были озвучены на собеседовании. За год работы неплохо продвинулся по карьерной лестнице. Руководство внимательно относится к каждому сотруднику и ценит добросовестных работников. При этом раз в несколько месяцев повышается заработная плата. С коллективом повезло - нормальные отзывчивые люди, без интриг и подсиживания. Нравится постоянное развитие - форумы, встречи, разноплановые задачи. О...фис удобно расположен возле МЦД Калитники, добираюсь без проблем. Нравится все, увольняться и не думаю. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы сотрудников

"Аландр Групп" - отличная компания, с очень адекватным руководством, которое дорожит своими сотрудниками и дает им возможность обучения и карьерного роста. Я работаю в этой компании уже полтора года, пришла секретарем и недавно стала менеджером отдела. Офис удобно расположен, возле МЦД Калитники. Радует стабильная, постоянно растущая заработная плата, премии по итогам работы. Прекрасный, дружный, доброжелательный коллектив. Сама компания постоянно проводит различные корпоративные меропри...ятия для своих сотрудников. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы о работодателе

Удивительная компания! Первый (Отец-основатель) - это нейтронная звезда. Энергия, образованность и ум. Управляющая Партнерша- редчайшее сочетание ума и красоты, такта и мудрости не по годам. Партнеры - супер профи! Ребята из HR - фантастические коммуникаторы. Их начальница - просто одно огромное очарование! Это большой, живой саморазвивающийся и красивый организм. Ищут, экспериментируют, лучшее внедряют. Постоянный драйв. Руководители классные (но и строгие по-делу). Парни толковые, а д...евушки еще и красивые. Свой Культурный Код. Свои Традиции. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Мария

Непрерывно развивающаяся компания, которая помогает развиваться, как личностно, так и по карьерной лестнице. Мой личный опыт, это карьерный взлет за 1 год, прекрасный коллектив, шикарный руководящий состав! Сумасшедший темп, который не даст работе превратиться в рутину. Своевременные выплаты заработной платы, ее индексирование по результатам работы. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Когда устраивался сюда, был обычным разнорабочим, а сейчас уже отделочник. Все устраивает, график 5 на 2, заработная плата тоже выросла, когда повысили в должности. Плохого ничего сказать не могу, руководство вполне адекватное, конфликтов или вопросов каких-то никогда к ним не было. По зарплате задержек нет, всегда платят вовремя. Вообщем, работать можно. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алексей

В Аландр Групп уже более года работаю на ставке электрика. Работы очень много, почти каждый день новый объект, но зато высокая оплата. В компании созданы все условия для комфортной работы, выдается специальная одежда, инструменты. Рабочий график меня вполне устраивает. Начальство адекватное, всегда учитывает интересы своих работников. Заработная плата приходит дважды в месяц. Коллектив довольно дружный, всегда идет навстречу при обращении за помощью. На данный момент в работе меня все ус...траивает. Текучки кадров как таковой нет, все друг друга знают в лицо. Можете смело пробовать устроиться, успехов в собеседовании. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Юлия

Зимой устроилась В Аландр в сферу клининга. Взяли даже с небольшим опытом. Сначала была новичком-стажером, а теперь вот полноценный клинер. Зарплата даже поначалу была очень неплохая, а по мере продвижения так вообще отличная, зедержек нет. Я свою работу - наводить чистоту - очень люблю и работать в этой компании мне нравится. Руководство хоть и строгое, но адекватное. Подробнее>>