16.07.2021 | положительный отзыв
Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС

Самый хабалистый рекрутер из всех, что я встречала [е.] [т.]. Нахамила в телефонном разговоре. О каких собеседованиях вообще может идти речь, если человек не умеет общаться и отвечать на вопросы? Как можно вообще нанимать человека работать с людьми с таким к ним отношением? Она точно уникальный специалист, но только в самом , что ни на есть отрицательным смысле, не советую Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

ООО "ЮПСМ" выражает благодарность кадровому агентству "КАУС" и лично Елене Казак за оперативный подбор инженерно-технического персонала для нашей компании. Одна из заявок на подбор прораба была выполнена в течении всего 2-х дней. Предложенный кандидат удовлетворял всем обозначенным требованиям, полностью оправдал ожидания и работает в нашей компании по сей день. Желаю кадровому агентству "КАУС" успеха и процветания и готов его рекомендовать другим работодателям.

30.04.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов отзывы

Полина, Москва:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность компании Каус, а именно Марии Цой за помощь в поиске работы. Мария поддерживала меня на всех этапах, мне понравился ее профессиональный подход и поддержка, которую она мне оказывала. Мария очень приятный и доброжелательный человек. В итоге я нашла работу о которой мечтала. Спасибо Марии и компании Каус. Желаю дальнейшего развития и процветания. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

Я работала консультантом в кадровом агентстве «КАУС». Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.

30.01.2018 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

Меня зовут Захарова Екатерина, хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов - КАУС. В компании проработала почти два года. Большинство консультантов в КАУС – универсальные рекрутеры, но при этом каждый дополнительно специализируется на специфичной отрасли. Я, например, в большей степени занималась Horeca. А так, наиболее сильные направления в агентстве КАУС – медицина и фармацевтика, продажи, финансы. А последнее время еще АйТИ. Руководство, в целом, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы и рекомендации. И вообще, по моим бывшим коллегам консультантам из кадрового агентства Уникальных специалистов – все были порядочные и веселые люди, и при этом с хорошей профессиональной оценкой в области подбора. Ну и конечно же, замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы и т.п. стандарт. ...

19.12.2017
Отзыв о работодателе «кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)»

Через сайт hh.ru от этого кадрового агенства прислали приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Отвечает очень нехотя женщина (Типо что вам надо). Я хотела уточнить когда можно будет к ним подъехать на собеседование. Компания находилась в медведково, а моё место проживание в другом конце Москвы. Когда эта женщина это услышала, она начала словно отговаривать меня от этой вакансии. "Вы понимаете, что это очень далеко? Нам не нужен человек на пол года, чтобы потом вы устали от долгой дороги и уволились!" И т.д.. На любые мои попытки объяснить, что я на авто и мне совершенно не важно расстояние, что для меня не проблема встать раньше, чтобы не опаздывать на работу, отвечали насмешками. После этого меня спросили про образование: "закончили, небось, с красным дипломом ХАХАХА". После этого желание продолжать разговор пропало сразу. В итоге мне назначают дату и время ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Кадровое агенство уникальных специалистов

Не смогу описать достоинств, так как не удалось сотрудничать с данной компанией каус (кадровое агентство уникальных специалистов), позиционируют себя как Бутиковое агентство(подбирают нужных спецов для крупного бизнеса) , ищут Менеджера по продажам(переговоры с первыми лицами), ок, опыт у меня в продажах занимает большую часть всей моей трудовой деятельности, в т.ч. совершала и холодные звонки. Собеседование проводила Анастасия Юфрякова, беседовали(вопросы стандартные) Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агенство уникальных специалистов»

Основное название: Кадровое агенство уникальных специалистов Другие названия: КАУС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Эрика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

07.01.2019
группа компаний Хамина Территория уникальных развлечений Парк аттракционов

Несколько месяцев работала в "ГРАДе" оператором аттракционов. Отвратительное отношение к сотрудникам, тотальная слежка по камерам наблюдения, штрафы за малейшие нарушения, например, поговорила с соседним оператором или просто достала телефон. В туалет нужно отпрашиваться по рации на общей волне. Отпускают не всегда, даже если нужно отойти по женским делам. Если устраиваетесь оператором аттракционов, будьте также готовы к тому что будете регулярно Подробнее>>