27.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"

Низкий уровень компетенции у руководящего состава, уровень заработный платы чуть-чуть выше уровня МРОТа (стыдно писать такие цифры), хватит лишь на корочку черного хлеба и то,если накопить. Начальники любят, когда их сотрудники задерживаются на работе, а те, кто уходит вовремя становятся объектами для уничижительных шуток. Некоторые из них позволяют себе переходы на личности, употребление не нормативной лексики и "сталкивание лбами" своих сотрудников. Это происходит в следствие того, что сами псевдо руководители ничего не хотят делать, целыми днями пьют чай и ведут задушевные беседы, изредка заходя к своим подчиненным, чтобы лишний раз доказать, прежде всего самим себе, собственное превосходство (смешно, право). Корпоративная культура отсутствует в принципе, начальники не разрешают своим сотрудникам уходить в отпуска и брать больничные, рабочие места не соответствуют нормам техники безопасности, техника все время ломается, а закупать новую предприятие не собирается,ссылаясь на "тяжелые времена"
Из положительных моментов работы на предприятии можно назвать разве что коллектив ... Подробнее>>

09.11.2021
Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"

Совок в худшем понимании. Ни каких новых разработок не внедряется, а все идеи зарезаются на ходу, и в лучшем случае копируюся со старых разработок 80х. Зарплата еще относительно приемлемая, но не повышается принципиально. Строгий график прихода/ухода, военная дисциплина по принципу "шаг влево, шаг в право". В должности и в зарплате не повысят как ни старайся, если ты не на широкой Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
07.02.2022
Научно-исследовательский институт космического приборостроения (НИИ КП, Инкосп)( ИНН 7722692000) - негативный отзыв

Организация за всё время существования много раз меняла своё название и организационно-правовую форму. В последнее время она это делать стала активнее. До бегства генерального директора в Грецию с награбленными деньгами на предприятии была система разных поощрений: индексация зарплаты, бесплатное посещение спортивного центра и бассейна - теперь всего этого нет. Более того, руководители отделов фактически лишились возможности как-то влиять на зарплату, Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...