14.03.2013 | положительный отзыв
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА, старательская артель - Бессмысленные жалобы

То, что артель - не сахар, я согласна! Но если простая девчонка в 19 лет прошла это, значит проблемы в Вас, а не в работе! Постоянно нюни свои распускаете и едите снова туда! Зачем?! Вам же там не нравится! Не надо быть такими гнилыми! Вы туда приезжаете пить и с девочками местными спать, вот за это вас увольняют и не платят! По поводу того, что там семейный клан, я так скажу: А почему бы и нет?! Если бы у любого из вас был нормальный статус на работе, думаю, что

Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Солнечный посёлок городского типа, Строителей улица, 14

25.01.2023 | положительный отзыв
Не зря поехал на артель Золото Ыныкчана

Работал вахтами в нескольких организациях, в этом году решил подписаться на полный сезон в Золото Ыныкчана. Не жалею, условия оказались хорошими. Проживание, питание, по этому поводу придраться не к чему.... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
10.08.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНА СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ отзыв сотрудника Денис

Не платят по долгам!!! Не работайте в долг с данной организацией. Посмотрите количество исков на них в арбитражном суде Иркутска. Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
13.06.2024 | положительный отзыв
О работе на артели Золото Ыныкчана

Отработал в прошлом году тут 8 месяцев и заработал тут больше, чем за год работы в нашем автопарке. Отдохнул три месяца и опять приехал сюда, для меня тут хорошо, заработую больше, чем на старой работе.
Все хорошо кроме разве что погодных условий.

03.06.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

На заработки на Севера езжу более 10 лет, зарплата примерно одинаковая везде, но условия проживания разные, доводилось жить и в бараках и в вагончиках. В этой артели с жильем получше, живем в нормальном общежитии, здесь даже убирают и горячая вода есть постоянно.

22.05.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Для водилы тут работа что надо зарплата хорошая, машины все исправные, если что и ломается, не без этого, то ремонтировать не заставляют, для этого есть свои спецы. Мне тут нравится, уже точно решил, поеду и на следующий сезон.

21.05.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Среди всех вахт на севере, где я работал тут лучшие условия общага уютная, тепло и чисто, всегда есть горячая вода. Питание есть, если хочешь можешь и сам готовить, условия для этого есть.

20.05.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Пол жизни промучался на разных работах, только вроде освоишься, так либо фирма накроется, либо начальник придурок с работы выгонет а зднсь есть главное стабильность, в любые времена золото добывать будет выгодно, работа будет всегда.