11.11.2018 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все какие только могут быть. Зарплату свою никогда не увидите - отнимут под любым предлогом бессовестные чеченцы. Рекомендую обходить за версту.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом!!), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили!!! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился???!!! Некрасиво сделали! Фу!но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что ничего путного не вышло бы)))

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Неприятный осадок в душе о компании.первый месяц з/п18000, далее 23900 .никаких премий,мотиваций и обещанных квартальных нет и не ждите.Со стороны руководства одни претензии и штрафы...Обратите внимание на фартук мясника -это вообще полный капец и ужас.Программа на кассе сырая ,постоянно вылетает ,долго грузится ,висит...а когда идут акции это вообще кошмар.Да перед з/п вывозится выручка и приходится брать деньги в течении недели по 2,3 а если повезет 4,5 тысяч и руководство это не волнует что вам надо кормить семью.В компании ты раб...ты только всем должен....Подарок на новый год подарили в марте...Рассчитывают з/п с ошибками в свою пользу увольняясь - опять обсчет в свою пользу.Даже за выполнение плана не дали премию.не тратьте свое время и здоровье .

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Лео о работе в компании

Лео:
Полностью женский коллектив,скандала интриги....и все за спиной! Глупые проверки во время сезона,которые в принципе ни к чему! Работала в этой компании 7 месяцев,Зарплата так и была на отметке 23 тыс.рублей так и до последнего осталась! Нет карьерного роста...тебе просто не дают расти....берут администраторов с улицы...на собеседовании же золотые горы! Старые сотруднии....но это вообще полный "финиш" сказать могут только плохое,сделав все хорошо и не заметят!!!! Руководителю сменить бы полностью администраторов в бутиках....они не дают реализоватьс продавцам!!!!

27.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Когда я слышал за конфаэль,правда это было года4 тому назад,отрицательного ни чего и не было.
Очень грустно все это читать. Как убрали Подлигаеву С.А. так бордак в бутиках начался,судя по всему продолжается и по сей день.Жаль,а ведь даже прадовцом можно было устроиться только по блату,датого было все хорошо и с з/п и с отношением,что сам ни кто увольняться и не хотел. Желаю ВЕРНУТЬ ПОДЛИГАЕВУ. ... Подробнее>>

22.04.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв Зоя

Зоя:
  Первоначально побоялась идти на собеседование, поскольку начиталась негативных отзывов. Только потом я поняла, что они написаны, скорее всего, сотрудниками компаний конкурентов. Посудите сами, заработная плата выплачивается вовремя, на мелкие нарушения закрывают глаза, обучение оплачивается руководством компании, проводятся познавательные семинары и тимбилдинги, что только помогает сотрудникам сблизиться. Совет, прежде чем что-то читать и принимать за истину, сходите лично и убедитесь, а так ли это на самом деле.

30.01.2019
Кафе Конфаэль

В первую очередь благодарная сети Конфаэль за то, что дали мне знания и опыт. Я пришла работать на 3-м курсе института, так как нужны были деньги, и никакого опыта в торговле за плечами не имела. Меня приняли вполне адекватно, предупредили, что нужно будет стараться, но так же везде. И что не менее важное, меня никто не обманул, я честно проработала чуть больше года, вовремя получая зарплату и имея возможность учиться, не приходила с работы полумёртвой. Кому как, а у меня с этой сетью лишь положительные воспоминания.

01.07.2018
Кафе Конфаэль

Работа меня устраивает полностью – зарплату платят, штрафов за опоздания нет. В горячую пору, конечно, работать сложнее то пробки, то наплыв заказов большой, но клиенты всегда понимают и входят в положение, главное, заранее все позвонить и объяснить про аврал, про неожиданные болезни сотрудников фабрики и прочие обстоятельства. Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

03.06.2018
Группа компаний,Конфаэль,ГрандСервис,Промфин

Данные компании предлагают не существующую работу пытаясь любыми способами вытянуть деньги, работают в одном офисе по адресу Южное шоссе 55 к 5 первый подъезд, после обращения пропадают и меняют номера или блокируют. Попался сам так как пообещали сделать мк. Подробнее>>

09.05.2019
Кафе Конфаэль

Все какие только могут быть - копеечная зарплата, которую вы скорей всего не получите, рабские условия труда, неадеват руководство, главные из которых семейка Эльдархановых, грязные подвалы с клопами и тараканами под видом цеха ну и тп. Никому не советую эту помойку.
Нет и быть не может в помойке под руководством мерзкой и жадной семейки Эльдархановых. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург