19.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Конфаэль

минусов очень много. Во первых. в общежитие условия отвратительные, тараканов море нет толька что их травят, туалеты в отвратительном состоянии и плюс к этому говорили "Если не хотите, что б туалет закрыли, мойте его сами". душ более менее нормальный. Во вторых, в цехе где именно работал(а) я, нет нормального условия работы, бардак, конфеты, ленты, коробки по всему цеху вместе с мусором. начальство выходило только поорать и все. нормального мастера не было, стикеровщицы тоже сидели ждали стикера и маркировку по пол дня, работа дается не равномерно или сидишь ждешь по полчаса ...
достатков нет

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» - положительный отзыв

Катерина:
Не могу судить как было раньше, но сейчас в Конфаэль достаточно неплохо работать. Устроилась перед новым годом, думала пересидеть здесь зиму и искать что-то новое. Но теперь и шагу не сдвину, работа в бутиках не пыльная, даже скажу интересная, творческая, создавать композиции из шоколада это реально мое. Коллектив дружный в большей степени, все новогодние праздники отметили вместе. Правда на работе дисциплина строго, не поговоришь особо, однако за обеденном перерывом успеваем все обсудить. Кстати недавно завезли новый чайник и холодильник, так за три дня проблему решили, не то, что на предыдущей работе, два месяца не могли добиться ремонта микроволновки. Руководство больше авторитарного плана, но к нашим просьбам прислушиваются, да и проверки проходят боле-менее спокойно, без весомых замечаний. Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Конфаэль

Откликнулась на вакансию табельщик, рассматривала данную позицию как стартовую в отделе кадров. Мне позвонила девушка Юлия, позвала на собеседование в г.Красногорске. В назначенное время 12:00 я пришла, ко мне вышла девушка, дала заполнить анкету, я заполнила и просидела 50 минут одна, ко мне абсолютно никто не подошёл, когда я уже психанула, зашла в соседний кабинет, так называемый отдел кадров, и сказала, что это не красиво, оставлять кандидата почти на час в кабинете. Попросили ещё подождать и сказали сейчас к вам подойдут, думаю ну ладно, хатико так хатико, подожду ещё...

Московская Область

12.11.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа компаний Конфаэль

Обращение начальства к сотрудникам ужасное! Вешают сказочные недостачи. Просроченный товар заставляют перебивать, типо свежий. Раз в месяц вычитают с зп деньги по 1500 тыс типо в налоговую службу, заставляют ставить подпись на какой то маленькой пустой бумажке, типо в налоговую, хотя налоги не перечисляются. О начальниках вообще молчу! Маенькин сынок, типо начальник (зажравшееся хамло!) Все сильные сотрудники убежали от них! Мошенники.

Саратов

22.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Конфаэль

Понтов много, а по факту полное несоответствие этим понтам. Несмотря на громкий пиар всегда и везде весьма посредственная конторка уровня "Рога и копыта (эту очень удачную фразу я повзаимствовала из другого отрицательного комментария). Такая проверка человека, как будто в полицию берут работать или в офис бизнес - класса! Затребовали рекомендации....Я аж офигела, как и мои бывшие работодатели, когда я сказала куда и на какую должность иду...Шла я в отдел персонала. Я не против конечно, но уровень данной конторы (офисом назвать, язык не поворачивается совершенно) совершенно не соответствует их мнению

28.09.2019
Отзыв сотрудника Пупкин о компании Группа компаний Конфаэль

Очень странная контора, такое ощущения что заносчивость и неадекватность сотрудников компании Конфаель это норма при общении с новым кандидатом и лишь выказывается для того, чтобы потешить свое чувство собственной важности. Полнейший непрофессинализм под маской понтов. Приходите, сами посмотрите

02.12.2019
Отзыв сотрудника Олеся о компании Группа компаний Конфаэль

Пришла не собеседование в назначенное время в 12.00, сотрудник охраны позвонил руководителю , который должен меня принять, и проводил меня в переговорную. Офис выглядит так, будто перестал развиваться в 2003 году, очень душное мрачное помещение . В нем я просидела в одиночестве 50 минут, в кабинет переодически заглядывали какие то люди и закрывали дверь обратно. Когда моему терпению пришёл конец , я вышла обратно на пост охраны и попросила уточнить, долго ли мне ещё ждать , после его звонка подошла женщина в белом халате со словами: вам не дали

03.03.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Конфаэль

Здесь самые обычные условия труда, без мотиваций в виде путевок на Бали и всего в таком духе. Для продажников есть процентные ставки поверх оклада, есть план и четкие сроки. Работа напряженная конечно, много контрактов, звонков, бумажной работы, еще приходится за каждый рабочий день вести отчет перед начальством, целый день ничего не делать не получиться. Если говорить об отношениях внутри коллектива все в целом ровно, сильно восторженную оценку дать не могу, конкуренция присутствует и на твое место всегда найдется желающий. Политика руководства больше авторитарного плана, но при этом в

11.04.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний Конфаэль

Зарплату не платят вовремя, платят частями, недоплатили 8000,сказали что якобы до этого переплатили

25.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Конфаэль

Я работал в московском офисе и мне было интересно обнаружить, что из этого места нет отзывов. Практически все, что здесь пишется - это отзывы сотрудников бутиков. Главный недостаток - это абсолютная некомпетентность руководства. Если вы придете на собеседование - вас встретит серьезный дядька в костюмчике. Но стоит вам поработать всего неделю, как вы поймете, что солидный и внушающий доверие человек превращается в незнающую, неграмотную и постоянно отсутствующую персону. Абсолютное отсутствие понимания о том, что происходит в офисе - это для руководителя уже является нормой. О какой серьезности