18.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Академия слуха"

Омерзительная компания. Я буду добиваться чтобы ее закрыли. Подписываюсь под отзывом Татьяны, я так же была сотрудником данной компании, и таким же методом уволили за один день. Это у них продуманная мошенническая схема, чтобы не платить полную зп, они используют... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Слуха

Услуги: - Бесплатная консультация врача - Диагностика нарушений слуха и подбор аппаратов - Доставка - Выезд специалиста на дом - Пробная носка - Подбор аксессуаров для слухового аппарата     Основное направление деятельности центра Дом Слуха - слухопротезирование. Оно осуществляется по самым надёжным технологиям при помощи слуховых аппаратов последнего поколения.   Центр слуха предлагает цифровые слуховые устройства, которые позволяют слабослышащим людям почувствовать радость полноценной жизни. Аппараты достаточно просты в Подробнее>>

27.10.2018
Центр развития речи и слуха Ирина Апариной

Работодатель при приеме на работу вводит в заблуждение по поводу сроков оплаты, суммы и состояния дел и обязанностей Неплатежеспособен. Отсюда текучка кадров. Работают самые неквалифицированные или те, кто без опыта...уважающие себя люди работать в центре Апариной не будут. Хамство и оскорбление и сотрудников и клиентов центра - обычное явление. Зарплату приходится выпрашивать. Бывают задержки. Может вообще не заплатить. Психически неуравновешенна Подробнее>>

02.09.2019
Академия Слуха

Антон:

Возникла необходимость приобретения слухового аппарата для дедушки и решили обратиться в Академию Слуха. Хочу отметить очень высокий уровень обслуживания и прекрасный персонал. Цены на первый взгляд показались великоваты, но за эти деньги мы приобрели не только слуховой аппарат, но и дополнительные необходимые вещи для ухода за ним и обслуживания, что всё равно потребуется в дальнейшем. Дедушка остался очень доволен покупкой. Спасибо Академии Слуха! ...

Тула, р-н Пролетарский, Ложевая улица, 133

09.12.2022
Академия слуха - негативный отзыв

Не стоит связываться с данной компанией,в лице администратора магазина руководство хочет видеть все должности-ты и оператор колцентра,экономист,бухгалтер,юрист, слухопротезист,плотник,уборщик туалетов после пожилых клиентов.Мотивации меняютмя чуть ли ни раз в три месяца,зарплата черная,раньше была привычка ИП менять каждые 3месяца.Руководство в Туле просто космическое.Мало того слуховые аппараты собственного производства откровенное Г,что сами признают.Жалко клиентов. Подробнее>>

03.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства доо Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии тогда вам сюда!

Россия, Томск

15.01.2017
Академия слуха отзывы

Татьяна:
В ООО "Академия слуха" очень большая текучесть кадров. Кто уходит сам (зарплата не устраивает),кого -то увольняют за невыполнение плана. И тех,и других, примерно, равное количество. Но самое важное,что когда примут решение о вашем увольнении,вам об этом не говорят. Увольнение одним днём.Приезжает специально обученный человек,сообщает,что вас увольняют,принимает инвентаризацию и все! Вы на улице! Сеть работает в 30 городах! Денег реально зарабатывает только 5 городов в тех центрах,где работают сурдологи. В остальных городах нищета. Руководство пытается внедрить европейские методы работы,но у нас Россия,а не Европа. Цены на одну и ту же продукцию в сравнении с ценами в интернете подняты в два,а то и в три раза. Называется,сумей впарить! Не можешь?-пошёл вон! А если впарил,то сумей отстоять бракованный товар. Как говорится,рыба гниет с головы. Надеюсь,мой отзыв кому-то поможет при трудоустройстве.

Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

01.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства ДОО Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии - тогда вам Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Мир aнтенн - Обманщики в сети магазинов "мир антенн"

29 июня мы приобрели в "шупашкаре", в отделе "мир антенн" видео регистратор для домашнего видеонаблюдения. Всю аппаратуру нам устанавливали специалисты по месту жительства и в течении 3-х часов все камеры и регистратор исправно работали. Спустя 3 часа с экрана монитора все исчезло и раздался пронзительный писк регистратора, тем самым сообщив нам что "все, он работать больше не хочет!!!". прошли мучительные Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Мягкие окна отзыв Прозрачный Мир

Прозрачный мир Отзыв Мягкие окна. Заказал в компании Прозрачный мир мягкие окна вот сайт vetram. net. Очень я ошибся с выбором компании. После первых морозов, вся плёнка расклеилась в местах спайки и все развалилось и отвалилось. Отдал я по заказу 55 тысяч рублей, а в итоге такая халтура. На звонки либо не отвечают либо отвечают что я сам виноват, неправильно эксплуатировал. Изначально летом ещё приезжали поддатые установщики несколько раз с постоянными переделками. То одно изделие не подойдёт, то другое. Клоуны. Рекомендую проходить мимо коли нервы и деньги дороги. Подробнее>>