07.02.2022
Отзыв сотрудника Артемий о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Неадекватное руководство, наладчикам КИП вменяют обязанности обычных наладчиков и операторов. На предприятии работают люди из деревень, которые не в состоянии обращаться с оборудованием. Запуск машины, ее настройку, неисправности в виде залипших этикеток и скользкой колбасы решают с помощью наладчиков КИП. Люди что замешивают фарш, ходят засучив рукава, трогают фарш руками и трясут над ним волосами с рук. В обязанности которых это не входит. Ввиду того что постоянная текучка, и технических специалистов мало. Работников часто штрафуют, начисляя меньше премии.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Сеогей о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий сука та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4-6 точек у меня 10-15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4-6 точек у меня 10-15 почему такая раздница надо решить вопрос.В ответ все вопросы к деспечерам,подошел к деспечерам спросить в ответ сезон лето многие в отпусках на больничгом.Так продолжалось пака в один прекрасный день не смог доставить 5

11.02.2022
останкинский мясоперерабатывающий комбинат: останкино отстой

В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий [censored] та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4 6 точек у меня 10 15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4 6 точек у меня 10 15 Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий комбинат

Целый день провёл на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе. Преимуществ нет. Пришёл на собеседование по адресу пермская 5,ожидал очень долго, заглянул в кабинет 106. Мне сделали замечание, женщина нервная, сидела в наушниках, сказала, эмоционально подождать. В кабинете было два сотрудника, одна девушка около окна общалась уже а это дама,видно и правда ,обижена жизнью. Я ждал, не понимаю куда я пришёл??? Много иностранцев, Подробнее>>

20.01.2022
останкинский мясоперерабатывающий комбинат: Кадровый состав руководящих должностей сомнительный

Проходила собеседование в фин блок на функционал по формированию отчётности. Женщина (блондинисто желтого оттенка волос) ранее собиравшая отчётность резко получила повышение до уровня фин директора и побеседовала на это ставку по сути на свой функционал. При этом ни одного проф вопросы, зато вопросы вроде "а почему вы решили покидать прошлое место работы" и на любой ответ соискателя она отвечает не Подробнее>>

02.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Начиталась отзывов и сомневалась ехать ли в колпино. Если у компани и были проблемы когда то, то они определенно провели над ними работу. Была на собеседовании, впечатление положительное. Приятный и дружелюбный менеджер по персоналу и грамотный руководитель отдела продаж. Никаких толп людей соискателей не заметила. Все хорошие стороны компании были озвучены как и возможные трудности. Компания белая.

06.06.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Руководство комбината хочет видеть не специалистов, а делитантов

03.07.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Москва "База Юг" Это просто потское потребительское отношение к людям .Сейчас везде наверное не просто но это верх цинизма. Начну с того что идут страшные переработки часов ,за которые никто не доплачивает.Потому как начальство в частности Дмитрия Ч считает что это личная инициатива рабочих..Нет эта не наша прихоть бесплатно работать никто на вас не будет. Во вторых у начальства есть пару тройку человек "любимчиков"которые приходят на работу поздно уходят с нее рано.Ездят по Москве,а получают з.п как мужики которые катаются по району. И сейчас компания вообще обнаглели.Если за месяц накапливается у водителя 3

19.08.2020
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Недостаток это охрана. очень много себе позволяют и много на себя берут. выискивают сотрудников каторые задремали и заставляют писать объяснительные. хотя сами спят. Спрашиваешь почему вы спите а нам нельзя. Молчат или отвечают работа такая.

31.08.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом ОМПК - это "Унылая" Организация, в которой СОТРУДНИК - РАБ, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , какой результат хотят получить, задачи ставятся не обдуманные, которые впоследствии несколько раз могут измениться при этом сам руководитель не признает своих ошибок и перед вышестоящим руководством все