27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Задира

Синяя Птица Плюс - отвратительная компания. Все выше сказанное подтверждается и другими работниками. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника лна

Мой ребенок ездил в лагеря с Синей птицей уже раз пять. Мы побывали и в Болгарии и в Черногории и в Греции. В прошлом году, ездил уже как куратор. В этом лагере, действительно, все было очень тяжело. Вот только совсем не по вине Синей птицы. Они там только делали аниматорскую программу и только небольшое количество детей привозили. А лагерь был на 500 человек. Принимающая компания так организовала лагерь, что все вожатые, в том числе и мой сын, делали не только программу, но и детей лечили и расселяли и все что могли делали. Там кроме них еще десяток туроператоров так «попали». Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Валентина

Товарищи!!! Не посылайте детей в этот лагерь!!! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вечно ходил голодным и ел только в Макдональдсе 1 раз в два дня и за свои деньги, то это ваш выбор! На все безобразия, которые там творятся детям запрещают жаловаться, к детям отношение крайне безразличное, не ловитесь на красивые обещания и заманчивые фотографии, в пору в Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Весна_

положительная сторона компании: Положенную за отработанную неделю зарплату генеральный директор выплатила лично. отрицательная сторона компании: Есть такие туроператоры, "Синяя птица плюс" в СПб и "Европейское агенство путешествий" (оно же, Евро АП) в Мск, на сайтах которых, несмотря на их хаотичный и аляпистый дизайн, написано много всего интересного и "вкусного". На самом деле, этих двух компаний по сути не существует, потому как весной сего года их выкупили совершенно другие люди, которые являются основателями частной школы "Взмах", существующий в Петербурге аж с 1991 года. Оговорюсь сразу, что я не знаю, как обстоят дела в питерском офисе этой самой Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - СИНЯЯ ВЕТКА ТОРМОЗИТ ПО СТРАШНОМУ

От метро Щелковская до метро Курская ехать 18 минут. Сегодня (четверг - 28.02.2019 г.) села на конечной в 8.52 ч., а на Курскую приехала в 9.20 ч. Это нормально вообще? Между всеми станциями были остановки, еле ехали. То есть, вместо 18 минут мы ехали 28 минут. И это в час-пик, когда люди опаздывают на работу. Но самое интересное, что это Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
"СИНЯЯ ЛЕНТА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ООО "СИНЯЯ ЛЕНТА", проработал 4 месяца на транспорте ВЕЛЕЖ Снабжение колпитом отвратительно, при переходе из п. Корсаков в Китай п. Шанхай под конец рейса питались одной горошницей и перловой кашей. По прибытию китайских лоцманов на борт их даже накормить не чем было. ПОЗАРУХА . Зарплату белую согласно договору в 12 тыс., рублей заплатили вовремя, обещанную черную вот прошло уже 1,5 Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Либо быстро решаются, либо несущественны

Посмотреть комментарии

08.02.2012 | отрицательный отзыв
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «птица говорун» о работе в компании

птица говорун:
миллион отрицательных сторон, какие то ночные проверки, технические занятия, экзамены не приносящее ни каких плодов с точки зрения безопасности людей, такое ощущение, что это все сделано для того чтоб рабочих лишить премии, 13 и путевок. кстати про отпуска, чтоб выбить летом отпуск я думаю нужно подвернуть начальнику может не один раз, другого варианта я не вижу, т.к со всей службы + -25 человек, в месяц в отпуск отпускают не больше 2-х человек, из них 1 начальник, 2 бригадира, 2 инженера, 3 сидят в конторе с бумажками. делайте вывод. только могут эти "БАХАРЕВЦЫ" покупать мерседесы по 1500000 за каждый и пугать увольнением, лучше повысили зарплату на 10тыс. каждому рабочему, и стрелки , и светофоры и люди будут целее. а то вина предприятия 20%, скажите спасибо, что он вообще пришел на работу(несчастный случай) ------------------------------------ ЭТО ГАЗПРОМТРАНС-------------------------------------- СУКИ ДАЙТЕ ДЕНЕГ

Москва, Профсоюзная, 125а

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.