10.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕНЗОР ООО отзыв сотрудника аноним

Хочу рассказать о Липецком филиале, где я работала, и Слава Богу, уволилась!!! В частности о директоре филиала Пак Елене - как говориться рыба гниет с головы, это про нее. Можно сказать народ увольняется там в основном из-за нее, здесь играет просто человеческий фактор. Приезжает ближе к обеду, весь остальной день занята тем ,что сидит в аське и обсуждает своих сотрудников, или играет в игры в соц. сетях. Ждать пока она подпишет документы иногда приходилось по два -три дня .... Вся работа отдела зависит от ее настроения, ПМС, погоды, неприятностей. Скажу сразу, хорошего настроения у нас не бывает почти Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Тензор

1. Заставляют работать сверхурочно. Оплачивают чуть выше обычного. 2. Заставляют скидываться на различные праздники. День рождения кампании, директора,начальника,зама начальника. Руководитель отдела (удалено) требует себе скидывать больше других. С учётом того,что у неё в подчинении более 500 человек,имеет на свои праздники около 100000рублей. Праздников у неё в году достаточно много. Не скинешься-премии не будет несколько месяцев. Могут уволить. 3. Заставляют участвовать в мероприятия которые организует работодатель. Не появляешься-лишение премии. Мероприятия стоят довольно дорого. Новогодние корпоративы отвратительны! Стоят как ресторан(хотя Тензор утверждает,что 2/3 оплачивает он), а еда хуже чем в заводской столовке. Слышал

Ярославль

12.08.2020
Тензор

Про Омский тензор, пытался трудостроится на должность ремонтира касс. Спросил почему прошлый инженер ушел. Ответ простой кинули на бабки, аначальница с таким перегаром была, что я чуть ей в рожу не блеванул. Посидел у "инженеров" которые себе глотку перегрызут ради наряда и места у жопы начальницы, подлизать. Бампер у ней есть, но она сука конченная, видно по заплаконной сотруднице было.. Подробнее>>