26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

05.05.2020 | положительный отзыв
Васильева Елена из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Васильева Елена:
Несколько лет бредила идеей купить заграничную недвижимость, только в прошлом году перешла к делу. Перекопала весь интернет, после поисков остановилась на Leverage investments. Подкупило несколько моментов. Первое – это отношение менеджеров. Они на самом деле готовы помогать, а не просто вытягивают деньги. Второе – полностью легальный статус компании. Третье – юридическое сопровождение. В 2017 году купила через них студию и полностью довольна результатом сотрудничества. Квартирка просто конфетка, и море недалеко. лояльность, все легально, есть сопровождение юридическое Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

Не скажу поскольку работаю там
Стабильность ... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка занимается в танцевальной студии Phenix Dance, честно говоря, нарадоваться не могу!)) Осанка выпрямилась уже через полгода занятий, фигура подтянулась, движения стали более плавными и артистичными. Спустя год дочка могла похвастаться замечательной растяжкой и это при том, что стали мы заниматься поздновато с 7 лет. При всем при этом прибавьте обучение танцам, гимнастике, акробатике - в общем хорошее развитие! Атмосфера в коллективе замечательная! Потрясающий преподаватель, который всем сердцем болеет за коллектив и вкладываются в развитие каждой ученицы. Вдохновленная результатами, дочка бежит на занятия и с удовольствием занимается! Спасибо Вам большое!!! 1 октября отпраздновали День Рождения Студии. Были конкурсы, анимация,

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Северный

Если вы хотите купить себе Пожарная сигнализацию можно на сайте TRADE HOUSE SECURITY t-hs.kz. На сайте подробные характеристики оборудния и другая необходимая информация.

Россия, Евпатория, 97493 АР Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 66

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Северный

Северный:
  Обычный мультибрендовый салон. Отдел кредитования - врёт как и у всех. Обещанной машины в наличии не оказалось, обещали в случае положительного решения по кредиту привезти в течение 2 часов. До этого оформил заявку на кредит на сайте, перезвонили: "Ваш кредит ОДОБРЕН!". Приезжайте оформлять сделку! Звонили почти каждый день: приезжайте, или вам машина не нужна? Приехал, дальше всё как обычно: сканирование документов, вопросы о семье и работе и т. д, и т. п. Потом ждите 1 час, и ещё час, и снова час. Пока не надоело и я не ушёл, попросив в случае положительного решения перезвонить. Конечно же звонка не было. Так, что если Вы располагаете свободным временем, любите бесплатный растворимый кофе и чай в пакетиках (благо туалет бесплатно тоже), милости просим в Мас Моторс. Оформляйте заявку на сайте и вперёд. Лучше ехать на своей машине, ибо туда Вас довезут, а вот обратно придётся пешочком, по не самой удобной тропинке. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Имел достаточную сумму, чтобы купить недвижимость в другом месте. Но остановился именно на Северном Кипре, потому что я умею считать деньги. По известным причинам сейчас здесь самая низкая цена квадратного метра. При этом в регионе появилось много застройщиков из ЕС, Великобритании и Скандинавии. Так что демпинговые цены долго не продержаться. Купленный через Leverage investments дом уже сейчас вырос в цене. Продавать его не собираюсь, семье здесь хорошо. Но радует, что покупка уже себя окупила. удачная цена

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11

08.02.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Мне больше всего нравится экология этого места. Поскольку Кипр – это остров в Средиземном море, здесь практически нет пыли. Побочное явление – ветер. Он иногда реально надоедает. В остальном даже придраться не к чему. Всю жизнь проработал на вредных производствах, пришло время позаботиться о себе. Разговоры про жаркий климат оставьте для наивных. Кондиционеры в каждом доме, а жара на пляже никогда не мешала. Любим с семьей ездить на Черепаший, классное место. Всего 25 минут дороги. Все получилось, как и обещал Игорь Коршунов. Первые два месяца восторг, потом просто спокойная жизнь в приятном климате. отличный климат, экология

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11

12.02.2018 | положительный отзыв
Северный бекон

ELENA:
Уважаемые менеджеры компании "Северный бекон", верните нам, пожалуйста, любимый мясной отдел в поселке Уемский. Мы привыкли к продукции вашей компании. К тому же скоро начнется дачный сезон. Не отдавайте выручку другим компаниям!!!

Архангельск, Дачная, 59

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в танцевальной студии Phenix Dance , здесь царит неиссякаемая энергия, интересные идеи, отличные постановки!!! Вижу огромное желание ходить и учиться быть лучше, от движения к движению. Все приходит с опытом и тренировками. А каждое занятие - это возможность узнать и научится чему-то новому: технике, музыкальности, чувству ритма. Спасибо очень терпеливому и увлеченному преподавателю Виктории за то, что она всегда поддержит, похвалит, укажет на недочеты и поможет их исправить.

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20