03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Добрый день, уважаемые, трудолюбивые, честные сотрудники. Для Вас у нас всегда открыты двери, своевременная оплата и другие условия для удобного плодотворного труда. Вы всегда будете получать вовремя заработную плату и другую благодарность руководства компании. Единственная просьба со стороны руководства, выполнять свою работу профессионально, без задержек и лени. Будем рады видеть Вас в нашем коллективе! Руководство фабрики "ВЕКО-Массив"

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Я работала продавцом год, нравится масштабность данной фирмы, можно хорошо расти по карьере, хорошо оплачивается труд официальной зарплатой, соц пакет, комфортабельное место работы, большой коллектив готовый друг другу помогать.

06.08.2014 | положительный отзыв

Илона Гайтарян:
Ремонт не делали лет 10. Этим летом наконец-то решились его сделать. Первый этап ремонта — выравнивание стен и потолков доверили Бригаде Веко+. Телефон мне дала коллега. Мы позвонили мастеру и задали все интересующие вопросы. Цены нас вполне устроили. Заказали выезд мастера. Что здорово, это совершенно бесплатная услуга. Мастер осмотрелся на месте, сделал замеры и сказал нам точную цепну. В принципе, она не особо отличалась от той, что он сказал по телефону. Мы подписали договор и вуаля! Бригада приступила к работе. Работали 5 дней. Площадь стен у нас 206 кв.м, потолков - 71 кв.м. Даже не верится, что все это возможно заштукатурить в такой короткий срок, но ребята смогли!

13.08.2014 | положительный отзыв

Анна:
Работой проведённой бригадой штукатуров удовлетворён полностью,всё под маяк и в короткие сроки, молодцы!

14.08.2014 | положительный отзыв

Анютка:
Затеяли ремонт в квартире, и начались поиски работников. Вот это и самое сложное, так как предложений было предостаточно, но были сомнения в качестве работы. Сотрудник посоветовал обратится к штукатурам, которые в них делали ремонт. Так и сделали, и остались довольны, свою роботу выполнили хорошо, и по цене вышло даже ниже чем думали.

21.08.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Хочу похвалить механизированный метод нанесения штукатурки. Заказали работы в этой компании (понравилась технология, цена устроила) для ремонта нового офиса. Что могу сказать. Хорошая работа штукатуров, хорошо сделали, качественно. Поверхность стен идеальная, как в рекламе показывают! По срокам не тянули, все аккуратно. Вот что значит технология современная!

24.08.2014 | положительный отзыв

Марина:
едавно делала ремонт, подсказали знакомы очень хорошую фирму которая наносит механизированным способом штукатурку, выполнили свою работу очень качественно и быстро. Ребята очень классно работают!!!!! Не жалею что к ним обратилася. Все советую, не пожалеете.

15.08.2016 | положительный отзыв

Яна:
Мне, кстати, тоже повезло с этой фирмой. Когда собирались делать ремонт облазила весь интернет, провела много времени за тем, чтобы сравнить цены, качество, сроки, гарантии, условия, и наткнулась на фирму Веко+. То, что они используют штукатурку своего производства, это, естественно, неотъемлемый плюс, т.к. это помогло сэкономить наши деньги. Бригада всё сделала на удивление быстро. Стены ровные, белые. Работой очень довольны! Скоро планируем ремонт у родителей - обязательно обратимся в Веко+!

25.08.2014 | положительный отзыв

Андрей:
на днях был озадачен поиском бригады штукатуров, как всегда сроки минимальные, а самое главное качество выполненных работ должно было быть на высочайшем уровне т.к. я отвечал за это дело своей головой перед своим главным шефом. времени искать толковую бригаду не было. а если вдруг переделывать, легче искать новую работу(( Но мне повезло с первого раза, правда по рекомендации я обратился к этой бригаде. И о чудо быстро (наносили механизированным способом), но главное идеально! не к чему придраться! молодцы. рекомендую

23.01.2018 | положительный отзыв
Веко-Массив

Недавно, всю старую мебель из квартиры вывезла с мужем, чтоб начать новую жизнь с чистого листа . На вашем сайте мне понравились цены, категории по видам шкаф- купе. И недолго думая, заказала два шкафа- купе( один на кухню угловой , другой в спальню квадратный. В общем, когда доставили через пару дней всю мебель ваши ребята управились с перетаскиванием и со сборкой быстро, что меня и порадовала. Буду ещё у вас заказывать, когда появятся лишние деньги. Спасибо вам за всё!

Раменское г., 100 Свирской Дивизии улица, 11