24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузьмич о компании АРБАТСКИЙ

По экстренной помощи опасно приезжать в НМХЦ Пирогова в отделение ЧЛХ (Зав. отд.: Епифанов С. А.), особенно после рабочего дня и в выходные, когда все врачи дома (т. к. дежурства у них на дому), а на приеме только какой-нибудь ординатор. Нужно сразу же требовать врача! (Или проверять бейджи, там написано звание. У ординаторов там просто имя и нолик). Оказывают экстренную помощь почти всегда молодые ординаторы, которые сами должны учиться как это правильно делать, и тем более, которые не имеют НИКАКОГО права резать сами в одиночку, т. к. совсем зелёные в плане

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРБАТСКИЙ

Позор окулисту Ружниковой О. В. К этому доктору никогда не записывайтесь на прием. Основанием отзыва послужило Неадекватное поведение во время первичного приема. Врач забыл свое предназначение. Очень жаль. Будьте бдительны!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АРБАТСКИЙ

Выражаю искреннюю благодарность за высококвалифицированную помощь и профессионализм врачам акушеру-гинекологу Титовой Валентине Владимировне и врачу анестезиологу Аронской Валентине Наилевне. 30.03.2017 г. удаляли полип эндометрия. Подготовка к операции и сама операция прошли успешно. Наркоз был действительно мягкий и легкий, как и обещала Валентина Наилевна. Сама процедура длилась минут 15 и от наркоза пришла в себя уже в палате еще минут за 30. Итого меньше часа. Доброжелательный и тактичный медицинский персонал, хорошие и чистые палаты, в целом приятная атмосфера. Спасибо большое за ваш труд и всего вам хорошего!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермакова Н. о компании АРБАТСКИЙ

От всей души благодарю коллег 1-ого хирургического отделения во главе с заведующим господином Животовым Владимиром Анатольевичем, за создание в больнице домашней атмосферы, за профессионализм, доброту и чуткость. С 2017-м годом вас! Желаю вам успехов на работе и дома! Ермакова Н.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании АРБАТСКИЙ

Обращалась к врачу дерматологу Бухариной в 2015 г. с подозрением на купероз, отношение к пациентам более чем халатное. Диагноз неверный, при огромном количестве анализов и гастроскопии. К слову другой врач уже после визуального осмотра и соскоба кожи (который Бухарина не сделала) поставил предварительный диагноз и подтвердил после результатов анализов. Не рекомендую данного специалиста! Жалко людей, которые отдают свои деньги, за такую слабую работу врача.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эпихин Н. Н. о компании АРБАТСКИЙ

Животов Владимир Анатольевич, Янкин Павел Львович, и весь медперсонал 1-ого хирургического отделения, пожалуйста, примите мою благодарность и признательность за ваше профессиональное отношение ко мне. Спасибо вам. Эпихин Н. Н.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АРБАТСКИЙ

Выражаю огромную благодарность всей 2-ой хирургии и лично Левчуку Александру Львовичу и Степанюку Илье Викторовичу. Вашу работу можно охарактеризовать очень просто (как и всё гениальное): врачи от Бога - и этим всё сказано. Вы спасли моей маме жизнь, вы подарили ей новую; нет на свете таких слов благодарности, которые я не хотела бы вам сказать, причём на всех языках. Вы именно те хирурги, на которых все должны равняться, вы образцы профессионализма и порядочности. Всех благ вам и привет из подмосковной Коломны! P. S.: Жаль, что таких, как вы, немного:

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Муравьева Екатерина о компании АРБАТСКИЙ

Посетила 16.04.2017 г. невролога Сагильдину Ю. О. Была сильно удивлена такой низкой квалификацией за не малую стоимость приема. Разочарована. Никому не советую тратить на данного "специалиста" ни денег, ни времени.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРБАТСКИЙ

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения гинекологии, в котором оперировалась 24 апреля, прекрасным женщинам врачу-акушеру-гинекологу Вязьминой Ксении Юрьевне и врачу-анестезиологу Аронской Валентине Наильевне за их высокий профессионализм, золотые руки и прекрасные человеческие качества. Хочется отметить весь персонал этого отделения за их участие, вежливость и профессиональные навыки.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грешков С. В. о компании АРБАТСКИЙ

Хочу поблагодарить Животова Владимира Анатольевича и весь персонал 1 хирургии и отделение реанимации за квалифицированную помощь, человеческое отношение, заботу и внимание ко мне на протяжении всего периода госпитализации. Огромное вам спасибо! С уважением Грешков С. В.