30.07.2022 | положительный отзыв
Компания НИТЭК, Нижний Новгород отзыв антон

антон:
  Если не ноешь и работаешь, то все будет пучком. Никто тебя не хочет кинуть, просто ждут честной работы. Да, вахта – тяжело, но зато деньги имею и семью обеспечиваю, а что работать приходиться, так и должно быть.

тамбов

02.09.2021
ООО НИТЭК

Ненормированный рабочий день.Руководству из нн наплевать на оп Свободный и проблемы.Постоянное лишение чёрной зарплаты сотрудников по разным непонятным требованиям и нарушениям.Заплатили 25000 вместо 100 000 рублей за июнь 2021г и 14 вместо 80000 рублей за июнь. Подаю в суд Советсткого района г.Нижнего Новгорода с компенсацией через досудебную претензию.pp чёрная, не официальная, с транспортом бардак, куда смотрит сибур и НИПИГАЗ.Не поеду Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Компания НИТЭК, Нижний Новгород отзыв Женя

Женя:
  на ДВ сейчас конечно очень большая суета и много разных национальностей. Кто первых раз на вахте, тем вообще трудно привыкнуть к этому. С жильем неразбериха, но ребята и диспетчеры стараются быстро исправить ситуацию (вроде купили даже свои бытовки чтобы от турков не зависеть и не смешивать с другими рабочими). Зато много работы на лет 5 вперед, работа стабильно есть. сейчас со всей страны и от соседей стекаются специалисты.На этой огромной стройке сейчас такой водоворот, что сразу видно уровень фирмы - кто думает о своих рабочих, одежда, еда, жилье

Свободный

16.10.2018
Компания НИТЭК, Нижний Новгород отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в компании в отделе маркетинга не так давно, пока все утраивает и надеюсь, что так дальше и будет. Работы много, но задачи ставятся четко и понятно, и работа выполняется легко. Каждому в работе важно что-то свое, поэтому расскажу о том, что оказалось значимым лично для меня: 1. Коллектив. Сотрудники, готовые помочь и объяснить, когда что-то непонятно. Коллектив молодой. 2. Грамотные руководители. С ними приятно работать, они умеют наставить на нужный пусть и указывают на ошибки или необходимость что-то исправить в легкой форме. Под таким руководством работать не сложно и, что самое главное, интересно 3. Официальное трудоустройство. Для меня было важно устроиться по ТК РФ, чтобы шел официальный стаж работы и были отчисления и ПФ. Меня устроили с первого дня, без неофициальных стажировок и испытательных сроков, которые предлагали в других компаниях. 4. Стабильность компании на рынке. Компания работает над масштабными проектами, расширяется, есть уже налаженные партнерские связи. 5. Размер з/п. При просмотре вакансии обратила внимание на зарплату и была приятно удивлена – тут он на порядок выше, чем на схожих должностях по региону.

Нижний Новгород

09.04.2018 | положительный отзыв
Компания НиТЭК, Нижний Новгород отзыв Вадим

Вадим:
  Я с августа 2017, работаю машинистом на Тадано 80т, техника свежая 17 года,так фирма растёт и развивается.коллектив нормальный, любителей алкоголя здесь ни держат) кто хочет работать те зарабатывают,в случае какой то поломки простоя не будет, на помощь всегда придут наши механики, за техникой следят т.о строго по регламенту.Зарплату платят вовремя, задержек нет.В целом доволен компанией и работой.n

Сабетта

23.03.2018 | положительный отзыв
Компания НиТЭК, Нижний Новгород отзыв Абдула Абакаров

Абдула Абакаров:
  Я сам живу в Дагестане, работаю в Нитэке крановщиком, вахтой. Работать нравиться, то что заработал- то и заплатят, часы не режут по мелочам, деньги не задерживают.Техника в хорошем состоянии,как новая.Все поломки быстро устраняются, всегда механики помогают решать возникшие проблемы. ТО проводится по регламенту. Я доволен работой и не планирую менять место работы.nПробовал сам на себя работать – тяжело. Вернулся. n

Дагестан