02.09.2021
ООО НИТЭК

Ненормированный рабочий день.Руководству из нн наплевать на оп Свободный и проблемы.Постоянное лишение чёрной зарплаты сотрудников по разным непонятным требованиям и нарушениям.Заплатили 25000 вместо 100 000 рублей за июнь 2021г и 14 вместо 80000 рублей за июнь. Подаю в суд Советсткого района г.Нижнего Новгорода с компенсацией через досудебную претензию.pp чёрная, не официальная, с транспортом бардак, куда смотрит сибур и НИПИГАЗ.Не поеду Подробнее>>

16.10.2018
Компания НИТЭК, Нижний Новгород отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в компании в отделе маркетинга не так давно, пока все утраивает и надеюсь, что так дальше и будет. Работы много, но задачи ставятся четко и понятно, и работа выполняется легко. Каждому в работе важно что-то свое, поэтому расскажу о том, что оказалось значимым лично для меня: 1. Коллектив. Сотрудники, готовые помочь и объяснить, когда что-то непонятно. Коллектив молодой. 2. Грамотные руководители. С ними приятно работать, они умеют наставить на нужный пусть и указывают на ошибки или необходимость что-то исправить в легкой форме. Под таким руководством работать не сложно и, что самое главное, интересно 3. Официальное трудоустройство. Для меня было важно устроиться по ТК РФ, чтобы шел официальный стаж работы и были отчисления и ПФ. Меня устроили с первого дня, без неофициальных стажировок и испытательных сроков, которые предлагали в других компаниях. 4. Стабильность компании на рынке. Компания работает над масштабными проектами, расширяется, есть уже налаженные партнерские связи. 5. Размер з/п. При просмотре вакансии обратила внимание на зарплату и была приятно удивлена – тут он на порядок выше, чем на схожих должностях по региону.

Нижний Новгород