02.11.2012

вообще
нечего там ловить ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Реальняа ЗП не соответствует обещанной. Говорят от 35 до 50, по факту сотрудники получают максимум 35. Причем сидят по вечерам и в выходные и это никак дополнительно не оплачивается. ЗП серая (белой около 6-8 тысяч). Ах да: говорят, что начальство редкие стервозины. Если девушка то истеричка, а мужчина всю кукушку проест. В общем я отказался от такой конторы.
Новый офис напротив ДКЖ, новые ПК, адекватное выглядящие директора (их несколько), обещают обучение, молодой коллектив. Хорошая компания для начала карьеры. ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Компания AdvertPro не оплачивает работу! Мною было написано несколько текстов для продвигаемого компанией сайта. Оплату жду уже полтора месяца. Чтобы получить ответ на письмо, приходится писать два-три раза. В результате - одни обещания и никакой оплаты. При этом тексты давно размещены на сайте клиента.
Никаких. ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Нравится все (поэтому и работаю). Заказы регулярные, обеспечивается практически полная занятость. Оплата своевременная, ее контролирует специалист по работе с копирайтерами. Кстати, с ней же можно связаться в любое (в т.ч. и в нерабочее время), чтобы решить какие-то срочные вопросы (например, если срочно нужны деньги). Не обманули ни разу (ни в размере зарплаты, ни в своевременной выплате). Зарабатываю сидя дома не
Пока нет. ... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Работаю с октября 2014 года с этой компанией в должности внештатного копирайтера. Предлагают оптимальные для меня условия: - оплата 60/1000 (что весьма много для людей, которые не умеют самостоятельно себя рекламировать в интернете и отбивать заказчиков у крупных фирм); - регулярно большой объем работ, если не случается непредвиденных обстоятельств; - 10000 знаков, если это копирайт, можно писать 2 дня - т.е. предлагаются оптимальные
За время работы не замечено - вся работа идет, с моей точки зрения, честно и прозрачно. Ни разу не было задержек в выплатах. ... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Сильно удивил отзыв о том, что эта компания не выплачивает деньги копирайтерам. Сама сотрудничаю с ней почти полгода, как копирайтер на удалённой основе - выплаты полноценные, регулярные, могут, конечно, задержать на пару дней, но это чисто рабочие вопросы. Связь с редактором тоже отлично налажена. Я сотрудничеством довольно, редко в интернете встретишь такого надёжного заказчика. Уже думается, может быть, от имени AdvertPro
Пока не обнаружила ... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Когда идешь на работу с улыбкой - это про нас. Важно, что каждый день, понимаешь что есть куда развиваться. Разные тематики, разные направления бизнеса, понять и предугать - что может быть эффективно, и что стоит внедрить прямо сейчас, а от чего стоит отказаться - все это крайне интересно и захватывающе. Тут нет рутины, нет такого что тебе скучно или не

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Работаю в компании уже более 3-х лет, изначально устраивалась с небольшими знаниями, однако за достаточно короткий срок смогла узнать много новой информации, навыков для дальнейшего применения на практике. Коллектив в компании молодой, приятный, всегда подскажут, помогут. Приятно видеть, что набирают новых сотрудников, организация развивается, растет, а значит мы развиваемся вместе с ней. Всегда можно узнать что-то новое, так как в

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Работала в Адверт Про с 2014 года, по семейным обстоятельствам переезжаю жить в другой город, поэтому приходится уволиться, что очень меня огорчает. Коллеги стали за эти годы для меня одной большой семьей, в коллективе всегда позитивная и дружеская атмосфера. Все ребята готовы помочь и поддержать. Спасибо Адверт Про, что поменяли мое представление о работе в целом и я убедилась на

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AdvertPro

Классный коллектив, профессионализм, стабильность, простота и душевность общения с довольными клиентами - все это про Адверт Про и его работу. Ни на одной другой работе не видел столь увлеченных своим делом сотрудников и что немаловажно - руководителей. Любой вопрос решается интересными, творческими, а главное эффективными методами. Как говорится: хочешь продать продукт - поверь в него, а поверить в Адверт Про

02.07.2020 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Компания - топ, работаю здесь больше года и все нравится: и офис довольно просторный, и зарплата весьма неплохая, а главное - коллектив. После того, как закончил универ решил в свое время влиться в АйТи и с этой фирмой мне крупно повезло, ведь помимо прочитанных книг и фрилансерского опыта особо ничего не было. Пришел - обучили досконально, помогли вырасти и профессионально, и материально. Одним словом, красота.

23.03.2020
ООО AdvertPro'

Я проработал 5 лет в одной SEO-компании, однако не видел там дальнейшего роста и понял, что пора двигаться дальше. Выбор пал на Адверт Про - у меня там работал на тот момент друг и постоянно хвалил компанию. Я тоже решил попробовать, меня с радостью взяли, так как есть опыт работы и есть знания в этой сфере. И вот, проработав уже 2 года, хочу сказать, что не зря тогда уволился, и пришел сюда. Очень нравится, есть дальнейшие перспективы, есть мотивация, так что, к трудоустройству рекомендую 100%.

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Пришла в Адверт-Про без опыта работы, успешно прошла два этапа собеседования и уже пол года работаю в компании. Коллектив замечательный, начальник отдела обучает всей специфике профессии с нуля, за мной закрепили наставника, который помогает и проверяет мою работу. Так же не могу не отметить уютный просторный офис и отдельную кухню, на предыдущей работе мне приходилось обедать прямо за компьютером. ЗП выплачивают без задержек и есть большая мотивация набираться опыта и расти в должности. Если кто-то сомневается в выборе компании с огромным потенциалом, то вам в Адверт-Про!

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО AdvertPro'

Это та работа, о которой можно только мечтать! Потрясающий коллектив, понимающие руководители, интересная сфера! Всегда есть что-то новенькое, чему можно научиться. Расслабляться некогда, конечно, но работа действительно очень интересная, а оплата соответствует трудозатратам)

20.01.2016 | положительный отзыв
AdvertPRO

Гость:

Работаю в Адвертпро второй год. Как только пришла в команию была приятно удивлена атмосфере в коллективе. До этого работала в большом холдинге, поэтому разница между ковеером и уютной домашней обстановкой была колосальная. За время моей работы я воочую наблюдала как компания вышла на новый виток развития, как перестраивались бизнесс-процессы, менялась философия клиентского сервиса. Приятно что компания в которой ты трудишься совершентсвуется на глазах, а еще приятнее в этом принимать участие и вкладывать в это свои силы.
03.07.2015 | положительный отзыв
AdvertPRO отзыв сотрудника Nod

Работать в компании АдвертПро приятно и легко! Здесь царит уютная и доброжелательная атмосфера. Коллеги всегда готовы придти на помощь и профессионально проконсультировать по интересующему вопросу. Люди, работающие здесь, подходят индивидуально к каждому клиенту и те, в свою очередь отвечают им глубоким уважением за эффективный вклад в развитие их бизнеса. Подробнее>>