10.07.2017 | положительный отзыв

elena:
В этом году решили попробовать что-то новенькое и устроить себе круиз! В Хельсинки в Финке уже были и не единожды, но вот на пароме туда никогда не приезжали. С учетом того, что на работе мы оба устали жутко и очень хотелось каких-то новых ярких впечатлений, решили что такой вариант будет лучшим – по крайней мере все в новинку. Не ошиблись! Отдельно хотелось бы отметить состояние парома – мы плыли на принцессе Анастасии – я не могу сказать что я помешана на чистоте, но черти где ночевать в любом случае не люблю. Каюта была прибранной, свежей и очень приятной – полотенце, белье все было как новое, сткаканчики одноразовые в душе есть, удобно туда щетки зубные ставить ну и пить из них :) Развлекательная программа на уровне, могу поставить четыре за нее – предела совершенству нет, певец Марат обалденный, поет профессионально. Понравилось, что вместе с нами было еще достаточно приличное количество иностранцев – они были в полном восторге, так что даже их уровень и питания, и развлечения устроил! Плюс нам повезло и при бронировании мы попали на акцию – так что несмотря на сезон удалось еще и сэкономить.

19.07.2017 | положительный отзыв

Nata-Linka:
Это было мое первое путешествие на пароме и очень надеюсь что не последнее - очень мне понравилось! Морской воздух, ветер - не передать словами (те, кто поедет обязательно прогуляйтесь по палубе в ночное время! Это что-то с чем-то! Если повезет с погодой и вы увидите звездное небо, то поверьте это станет одним из лучших воспоминаний в жизни!). В целом сервис на уровне - еда, персонал, обстановка, развлекухи - все ок, есть и что посмотреть, и чем заняться, и что поесть. Что говорить есть даже сауны, спа на борту) Это уж если совсем скучно стало) Экскурсии не заказывала - оценить их качество не могу лично, но вот другие пассажиры на обратном пути выражали восторг - имейте в виду!

28.07.2017 | положительный отзыв

Katya:
От души рекомендую паром Анастасия для путешествий в Хельсинки! Два раза тряслись в маршрутке – хватило надолго! Больше так никогда не поеду, тем более, что удобная альтернатива найдена. Мало того, что пока добираешься до Хельсинки можешь и отдохнуть (поесть, отоспаться, помыться), так и отдых реально может быть полноценным (в плане баров, развлекух и тусовки). За комфорт и вкуснецкую еду с алко – спасибо! Если соберетесь, то мои рекомендации: берите шведский стол, там пиво и вино без каких-либо ограничений, количество еды большое, рыбы очень много, мы в России давно такой вкусной не ели, обязательно сходите в сауну, мы прям отлично посидели там после прогулки по Хельсам, релакс полный. Стоит копейки, по-моему 10 евро, а в хорошей компании самое то вечерком посидеть. Кстати само путешествие - хорошая практика английского, мы перезнакомились там со всем миром. Были туристы и из Германии, и Австрии, и США и даже из Чили. Все вместе в ночном клубе веселились и пели Ворона черного в караоке. Посмеялись от души.

01.08.2017 | положительный отзыв

ya.lobelija:
Первый раз была на пароме. Прикольно! Размером с огромное здание, по сути это отдельный город. В нем есть все, и то, что ты на корабле чувствуешь только на палубе, когда любуешься видами (очень советую поставить будильник в одну из ночей пораньше и насладится рассветом). У меня цель была не погулять по парому, а добраться до Стокгольма, НО поразило, что большинство народа приехало именно чтобы развлечься, потанцевать, поесть и погулять. Там бешенная энергетика и очень позитивная. Прям будто на острова какие-то приехала, все расслабленные, загорают на открытых палубах на лежаках. И это в Балтийском море, вы представьте! Причем как мы поняли некоторые даже едут без виз, просто не выходят в европе, а остаются дальше тусить на пароме :) Это для меня было открытие, что вообще так можно. Мы до Стокгольма добрались отлично, через Таллин, вышли там погуляли и обратно. Поэтому хороший вариант не только для того, чтобы добраться из А в Б, но и отдохнуть.

04.08.2017 | положительный отзыв

Elena:
Хотелось бы отметить замечательную организацию всех процессов – от бронирования тура на сайте и посадки до высадки. Изобилие и разнообразие еды на шведском столе и развлечений поражают. Действительно все найдут чем заняться – и семьи с детьми, и молодые пары и пожилые (кстати, количество пар иностранцев в возрасте удивило). В основном немцы, приятно в любом случае видеть иностранцев. Все чистенько, уютно, видно что за всем следят. Если коротко, то это плавучий отель со всем необходимым. Мы катались только до Хельсинки и обратно, но теперь хотеся на подольше отпарвиться. Атмосфера на пароме очень дружелюбная, как ни странно даже охранники улыбаются. Очень запомнился круиз-директор Роман, улбается во все 32, всегда готов помочь, всегда радовались когда слышали его по громкой связи. Даже привыкли к нему за пару дней и теперь не хваатает. В общем если кто-то еще не пробовал такой формат путешествий, то я рекомендую смело. За небольшие деньги вы окажетесь вообще будто на другой планете.

07.08.2017 | положительный отзыв

kontzewaya.mila:
В этом году решили свой отпуск (2 недели) провести в Санкт-Петербурге, у нас в Питере очень много друзей, всегда есть у кого остановиться и с кем погулять. Одна знакомая пара предложила разнообразить эти 2 недели четырехдневной поездкой на пароме! Не смогли устоять - согласились! Что могу сказать - получили незабываемое впечатление! Паром очень приятный внешне, нет ощущения запущенности, видно что ремонт был совсем недавно. Каюты все убраны, вылизаны, пыли не заметили. Еда вкуснецкая и разнообразная, в барах алкоголь отличный! Ну и конечно мы в восторге от городов, были в Таллине, Стокгольме и Хельсинки за одно путешествие! Больше всего понравился Стокгольм. Рекомендую как жителям культурной столицы, так и гостям!

30.08.2017 | положительный отзыв

Лариса Липатова:
Морской круиз- самое приятное и комфортное времяпрепровождение. Отдыхала на "Принцессе Анастасии", могу сказать, что самое благоприятное впечатление произвел паром. Комфортабельная каюта, вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал.

22.03.2019 | положительный отзыв
Peter из города Москва о компании ГК Поиск

Peter:
Охрана труда не терпит халтуры, поэтому только в ГК Поиск обращаемся. ответственность, менеджеры всегда на связи, руководствуются актуальной правовой базой РФ.

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кролик о компании ST. PETER LINE

не дают договора не то что подписать, просто увидеть. о том, что у вас что то изменилось в названии должности, ваших обязанностях, зарплате вы можете месяца через три, когда с вас начнут списывать" ошибочно начисленные " за пол года. Однозначно не рекомендую, особенно идти в отдел розничных продаж, там полная ж***- уволились почти все. Карьерного роста нет, он есть только у тех, кто является детьми друзей генерального или его заместителя, так что 26 тысяч рублей - потолок. Если будут рассказывать про бонусы от продаж - так

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ST. PETER LINE

Самый унылый руководитель отдела продаж какого я видела. Задала три банальнейших вопроса, на основе которых сделала какие-то свои выводы на уровне нравится- не нравится. Попросила рассказать ее о должности, рассказывала так, как будто экзамен по нелюбимому предмету в школе сдает, прям через силу. Неприятные ощущения от собеседования.